Регистрация: 25.07.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2013
14.07.13 - 21.07.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Неплохой отель!

Буду краток.

Отдыхали с друзьями с 14.07 по 21.07.2013.

Размещение отличное. Так как мы приехали вечером, нам не пришлось ждать заселения. Заполнили анкеты, получили свои зеленые браслеты (не первый раз в этой сети отелей), взяли ключи от номера. Номер с видом на море и бассейн 1349. Чисто, аккуратно.

Питание - отличное. Всего и везде хватало. Курица, рыба, говядина... Круглосуточно можно поесть. Не понимал людей, которые из ресторана еще с собой брали еду в номер... Зачем??? Из фруктов - яблоки, апельсины, бананы, дыни...

Море - сказка! Вход в море опасный... частенько видел людей порезавшихся о кораллы. Купите коралки, не пожалеете.

В основном в наш заезд были семейные пары с маленькими детьми и люди более старшего возраста (50-60 лет).

Аниматоры - молодцы, им отдельное спасибо. Всегда можно было найти чем заняться, но и ненавязчивые. По мне единственное - не хватало тихой музыки на пляже. После конкурсов музыку сразу выключали, как сказала анимационная команда - некоторые отдыхающие жалуются.

Неприятный момент произошел: кто то к нам в номер сломал дверь, пока нас не было. Подошел сразу на ресепшен объяснил ситуацию, после долгих перезвонов мне сказали что все ок - претензий не имеем. Я не понимаю зачем там сидят гиды от туроператора? Когда я им сказал что у меня проблемы, даже не соизволили свою ж.... оторвать от стула....

При выезде (в 3 часа ночи ) нас ждал сюрприз - нам выставили счет за сломанную дверь. На ресепшене сразу забыли русский язык. Платить мы отказались. Я сказал, что если есть доказательства что это сделал именно я - оплачу без проблем... Еще полчаса презвонов и нервных ожиданий - нас с миром отпустили.

Приятный ненавящивый обслуживающий персонал. Не забывайте улыбаться и говорить спасибо.

Часто пишут о пищевых отравлениях. Никто из наших ни разу не отравился. Может мы просто смотрели что выбирать из еды и не переедали?

Надеюсь, отзыв будет полезен. Всем удачи и приятного отдыха!

Добавлено 25.07.13 13:55 (1 957 символов в тексте)

14:02 25.07.13

Полностью с тобой согласен!!!! А музыки на пляже реально не хватало....

12:30 30.07.13

Уважаемый Сергей !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

Все отзывы Сергей (2)