Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
июле 2013
12.07.13 - 23.07.13

Отдых был отличный!

Мы отдыхали в Египте первый раз. Перед поездкой сильно волновались из-за известных событий в Каире и других крупных городах. Но в Хургаде все оказалось очень спокойно и дружелюбно.

Приехав в отель, мы были поражены размерами территории, занимаемой все. Все было очень чисто и красиво. Персонал отеля дружелюбно встретил нас. Заселение в номер заняло немного времени. Нас поселили в корпус №22, расположенный около моря и центральных бассейнов, так что дорога на пляж и обратно занимала совсем немного времени.

Номер замечательный: большие кровати, удобные подушки и матрацы, новая сантехника, уютный балкон. Кондиционер работал нормально, только немного шумновато. Убирались в номере чисто и качественно, из оставленных на кроватях вещей, постоянно делали разные фигурки. Полотенца менялись по первому требованию.

Персонал в барах и ресторанах очень вежливый и приветливый. За все время отдыха мы ни разу не почувствовали, что к нам (русским) относятся хуже, чем к англичанам и немцам.

Пища разнообразная, на любой вкус. Было очень много мяса, овощей, фруктов и различной выпечки (за время отдыха не всё успели попробовать).

Приятно удивил фитнес-клуб: своей чистотой, большим разнообразием тренажеров и гантелей, постоянным наличием чистых полотенцев и питьевой воды в холодильнике. Все это было бесплатно.

Потрясающе красивое море, отличный заход, песок. Пляж обладает приличной протяженностью и большим количеством лежаков.

Анимация-выше всяких похвал!! Команда очень большая, все работают с большим удовольствием и желанием. Все улыбчивые и приветливые, одним словом, классные ребята! В течении дня (с 10-ти часов утра и до вечера) много разнообразных занятий (зарядки, танцы, водные игры, дартс, волейбол, футбол, стрельба из лука и многое другое). Скучать было некогда! Из аниматоров нам хотелось бы выделить GiGi и Бока. Женя (Gigi) - очень приветливая и отзывчивая девушка. С туристами легко находила общий язык. Постоянно интересовалась нашим настроением и наличием пожеланий. Её танцы (зумба) привлекали большое количество людей разных возрастов. Все было весело и интересно. Бока - это человек-улыбка, супер-талант, ни одно танцевальное шоу не проходило без него, энергичный, пластичный, позитивный человек. Его факир-шоу - это просто нечто!!! Без них отдых не был бы таким потрясающим!

Каждый вечер проводятся различные шоу-программы. Смотрели с удовольствием. Всем организаторам - большое спасибо!

Особенно впечатлила вечеринка у бассейна и в нем. С удовольствием приняли в ней участие! В общем отдых удался на славу!

Когда уезжали дочка плакала навзрыд, так не хотелось покидать отель.

Будем рекомендовать отель всем знакомым и друзьям. На следующий год планируем опять приехать в этот отель (если не сменится команда аниматоров).

Добавлено 25.07.13 14:14 (2 756 символов в тексте)