АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3466
Фото: 0
392
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2013
09.07.13 - 20.07.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нам очень понравился. Прилетели ночью в 4.00 утра...

Отель нам очень понравился. Прилетели ночью в 4.00 утра, нас поселили во временный номер, в котором мы отдохнули после перелета. А ближе к 12.00 уже отдали ключи от нашего номера. Жили в бунгало. Номер небольшой, но было все необходимое, кроме утюга. Правда есть услуги глажки (например, погладить женское платье около 7 евро).

В плане питания тоже все понравилось.Еда по утрам однообразная. В обед выбор побольше. А уж по вечерам пытаются удивить. По вторникам на ужин в основном ресторане устраивают дни турецкой кухни. Вот это красота!!! Конечно лобстерами не кормили, но рыба была: семга, форель, окунь морской, типа трески и кильки, масляная рыба, дорада. Есть рестораны a-la carte, но в них можно сходить всего по 1-му разу. Для детей есть отдельное кафе, и отдельное меню.

Анимация в отеле на очень высоком уровне.Ребята аниматоры в основном все с Украины. Очень приветливые, доброжелательные, к детям очень хорошо относятся. Вечерние шоу очень интересные. За время нашего отдыха только салют 4 раза стреляли. Дети были в восторге! Новый Papiland тоже очень классный. Дети из бассейна с горками часами не вылезали. Потом бежали играть в игровые комнаты, прыгать на батутах, лазить по лесенкам, кататься на качелях.

Если вы едете с детьми, заранее продумайте чем будут играть ваши детки и про их безопасность в воде. Даже если что-то забудете, там все это можно купить, но стоит недешево (ведерко с савочками-20дол) .

Очень рекомендую отель тем, кто едет с семьей. всем будет чем заняться!

Добавлено 25.07.13 14:25 (1 518 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mariya (2)