Регистрация: 25.07.13
Читательский охват: 1913
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2012
06.09.12 - 13.09.12

В общем и целом отель понравился!

Летала на Родос по отказному туру, соответственно, отель не выбирала, какой дали, туда и поехала) Прилетели поздно ночью, поэтому заселили сразу. Мне дали номер на цокольном этаже в самом дальнем углу, сначала расстроилась, но потом оценила весь кайф тишины, в принципе люблю уединение. Естественно, не обошлось без насекомых, в ванной меня встречала какая-то непонятная многоногая фигня) но шлепка сделала свое дело!!!)) Будьте проще, товарищи, не нужно истерить, когда видите насекомых в номерах и делать из мухи слона. Взяли тапок и все дела! В теплых странах без них никуда. Со мной в номере потом еще несколько дней паук жил... Придумала ему имя и жили мы с ним дружно! :-D В общем номера простенькие, но все чисто, телевизор даже русские каналы показывал, холодильник работал, кондей тоже, хотя я окно не открывала, соответственно, комната особо не нагревалась, поэтому и кондеем не пользовалась. Сантехника вся исправная. За неделю белье меняли вроде раза 2 или 3. Поскольку в номер приходила только переночевать, так что особо на этом не заморачивалась.

Питание мне понравилось! Выбор есть, хоть и практически каждый день одно и то же. Поскольку неравнодушна к сладкому, то особенно заценила пудинги!)) Очень вкусные сыры! ням-ням. Думала, за время отдыха сброшу пару килограмм, но с таким питанием, мне кажется, парочку набрала)) На завтрак всегда приходила уже под самый конец, но еды всегда было достаточно. В общем голодными точно не останетесь!

Бассейн маленький, особо не поплаваешь, но можно потюленить возле него на травке или на лежаке.

На пляж ходила к какому-то 5-звездочному отелю, минут 15-20. но прогулка абсолютно не напрягала даже по жаре. Поскольку особо не люблю тупо лежать на пляже, поэтому по наличию или отсутствию лежаков ничего не могу сказать. Главное, что море безумно красивое и чистое!!! А уж где поплавать места всем найдется.

Обязательно берите машину в прокат и прокатитесь по острову! Кстати, недалеко от отеля есть прокат, где работает русский молодой человек (это для тех, кто не силен в инглише, кому интересно, могу подробно рассказать, где именно).

Подвожу итог! В общем и целом отель мне понравился, потому что я ехала на море, а не в отеле сидеть! Главное взять хорошее настроение, положительный настрой и искать плюсы, даже в минусах! Хотя минусов я не увидела, кроме платного вай-фая!))) Но я знаю, где можно пользоваться им бесплатно! ;) если, конечно, договоритесь))

Все на море, господа!!!)))))

Русские много пьют!? Фиг там!!! Англичанки каждый день напивались хуже наших мужиков!!!

Эгейское море

Добавлено 25.07.13 15:20 (2 459 символов в тексте)

15:39 13.08.13

Вот супер-отзыв! Так и надо - на отдых летать ОТДЫХАТЬ, а не искать минусы! Вчера (12.08.13) мои туристы из Kalithea Sun & Sky 3* прилетели, так они вообще в восторге: жили в бунгало (никаких насекомых не заметили), любили сидеть за столиком рядом с бунгало, ходили на пляж - говорят, довольно чистый В 15 минутах неспешной прогулки. А море вообще изумительное - чистое, тёплое и без ёжиков. Брали машину в аренду, прокатились до "поцелуя двух морей" - говорят, что это просто чудо! Но только посмотрели - купаться там было не очень удобно, море волновалось. Погода была прекрасной: от 28 вечером, до 35 днём. Летели с радостью, вернулись с двойной порцией радости, здоровья и впечатлений! Так держать! Молодцы!

Все отзывы Олеся (1)