Регистрация: 20.02.12
Отзыв об отеле Klas Boutique Hotel, Klas Sunparadise (отель был переименован 01.01.24)
июле 2013
11.07.13 - 21.07.13

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Пока некогда писать, позже разверну отзыв. Просто сразу...

Пока некогда писать, позже разверну отзыв.

Просто сразу хочу предупредить.

Горячая вода в отеле за 10 дней отпуска была только два раза. Приходилось мыться в холодном душе.

За 10 дней на море около отеля ни купались ни разу. Были с двумя детьми, младшему 6 лет. Но даже взрослым не советую заходить, ибо волны просто напросто не дают выйти из воды. Лично видели как спасали здоровых мужиков, как они выходили из воды все в крови, ушибах и без сил.

Ездили купаться в Аланью, на пляжик около Красной Башни. Волн нет, море прозрачное, много рыбок, крабиков живущих в ракушках. А так же в Аланьи были на пляже Клеопатры. Там хоть и были волны, но дно позволяет спокойно купаться, даже с младшим, держа его за руку, купались. С удовольствием покачались на волнах.

Питание: все понравилось, кроме завтрака (я просто ничего не ем, из представленных на завтраке продуктов).

Пока все.

Добавлено 25.07.13 15:29 (894 символов в тексте)

10:44 09.08.13

Добрый день! Мы тоже скоро поедем. Подскажи по поводу пляжей в Алании, возле Красной башни и пляж Клеопатры - они платные? И какие ориентиры есть рядом, чтобы их найти?

11:32 09.08.13

Пляж возле Красной Башни (она есть на всех картах, или спросите у прохожих), он как таковой и не пляж, а полоска суши у стены крепости. Урн нет, кабинок для переодевания нет, душа и туалета тоже, ни лежаков, ни зонтиков. Мы брали с собой воду в бутылках, ополаскивались перед тем как уходить. Доезжать нужно на автобусе до конечной остановки, называется Алания Центр. Идти по направлению к морю, никуда не сворачивая. Дойдете до Красной Башни - прогуляйтесь по стенам немного, оттуда увидите где пляжик.
Пляж Клеопатры - с противоположной стороны от мыса. Идти подальше будет. Можно на автобусе, но сами не ездили, не могу подсказать. Там увидите стоянку автобусов. Туристов привозять на крепость и пещеру. Пляж бесплатный, если без лежаков и зонтиков. Есть все - туалеты, кабинки, душ, урны и т.п.
Покушать в кафе у моря дороговато, и в магазинчиках тоже цены выше. К примеру, 1,5 литра воды стоит 2 лиры, а в 200 метрах от моря 0,5 лиры.

Все отзывы Andts (3)