Регистрация: 25.07.13

Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июле 2013
11.07.13 - 22.07.13

Итак,мы были в этом отеле в период с 11.07.-22.07. В Турции...

Итак,мы были в этом отеле в период с 11.07.-22.07. В Турции мы уже побывали 6-ой раз.

Заселение: Приехали мы рано утром и в 7 утра были уже в отеле. По приезду нам сказали,что расселение произойдет до 11 часов. Тем временем мы сходили на завтрак-расположено всё очень удобно. Нас порадовало изобилие вкуснейшей еды,в 7 утра никаких очередей еще не было. Мы спокойненько поели,вернулись на ресепшен и нас сразу же принялись заселять. Дали номер,который начинается на 1.(1455) Номер с видом на водные горки,Аникс,Амфитеатр. Сначала этот вид нас смутил,т.к. вечерние шоу мы не смотрим и ложимся спать рано. На следующий день поменяли номер без проблем.Нам дали ключ,мы сходили,посмотрели и переехали.

В ваучере всё сразу должно быть прописано и мы очень были рады,что не сэкономили эти копейки на Аниксе,а поехали с нормальным корпусом,прописанным в ваучере.Этот Аникс находится очень далеко от моря,отдельно от территории и прямо на рынке.Лучше переплатить,чем ехать в него.

Пляж: ну пляж конечно же супер,очень хорош для маленьких детей-песок, долгий пологий вход в море,волн нет,были только 1 раз очень хорошие волны и все взрослые были в восторге от прыганья на волнах,т.к. гладкая вода,меня лично,иногда напрягала уже. Подальше есть большие валуны,можно поплавать в маске и посмотреть на рыбок.

На пляже много шезлонгов,можно полежать у бассейна,можно на травяной лужайке,но занимать нужно с утра.Один раз мы пришли в 10 утра и не было ни одного свободного места. Тут же есть водный спорт,можно делать всё,что пожелаешь: предлагаются услуги от катания на простом банане до полета на парашюте. Мы катались только на банане- 13$ с человека. Катали долго и качественно. Также можно купить фото. Однако по мне лучше их вообще не брать. Цена одного фото на водных видах спорта-5$,а у фотографов,которые ловят тебя чуть ли не в туалете и предлагают фото- 8$. За такие деньги качество фотографий могло бы быть намного лучше.

Номера: номера у нас за всё пребывание было 2- это 1455 и 3003. Первый был оформлен в белом,золотом и красном цветах,а второй-в красном,золотом и черном. 1455 находился далековато от моря,сразу же у ресепшена. Номер был старенький,но уютный. 3003 располагался очень хорошо-близко к ресторану,морю,магазинам-короче ко всему. Однако там была не ванна, а душевая кабина,которая была просто огорожена стеклом и вода у нас просто не уходила,а стояла и воняла. Там были какие-то проблемы в возведении этой душевой кабины и поэтому приходилось выталкивать воду в слив специальной палочкой для чисти стекол,резиновая такая. На втором этаже в таком же номере этих проблем не было,поэтому не думайте, что это везде.Имеется бесплатный сейф,много шкафчиков.

Питание: очень много разнообразной еды,всё вкусное,свежее. Народу в отеле много,поэтому очереди образуются. Но таких,что час стоять не было. Максимум минут 10. Некоторая посуда была иногда грязная-посудомоечная машина,сами понимаете. Имеется 3 ресторана Аля-карт-это итальянский,турецкий и рыбный. Если вы приехали на отдых до 7 дней-можно посетить 1 ресторан бесплатно,если больше 10- 2 любых ресторана,если больше 14-все три. Мы были в рыбном и итальянском-кормили вкусно,больше понравилось в итальянском.

Территория: очень большая,уютная,2 бассейна огромных +бассейн с 3 водными горками. Много зелени,интересных цветочков,каких -то гранитиков,кактусов... Прямо у отеля находится море магазинов. На территории тоже есть,но там фирменное и цены оставляют желать лучшего. На территории есть таксофон,прямо в магазине у одного дядечки. Таксофонная карта на 30 минут стоит 8 $.

Персонал: На ресепшене работают очень хорошие и доброжелательные люди,номер поменяли бесплатно,даже без чаевых. Однако разносчик багажа нас удивил-он тупо стоял в дверях,пока мы не дали ему доллар. В ресторане официанты суетятся,всё бегают-бегают.. Уборщица у нас была просто золотце-убиралась каждый день,всё мыли,чистила со средствами,полотенца меняла каждый день.Даже было чувство,что она и постельное белье каждый день меняла.Вообщем,хорошие люди работают.

А вот местые гиды были не очень. Действительно,проблемы людей их не интересуют-надо только впихать экскурсию. Цена экскурсий для нас была дороговата,но вот аквапарк стоил по 60 $ на человека взрослого без всяких дельфинариев и прочего. У нас была компания Одеон и гид Джейхун,который через 2 дня просто уволился.

Мы купили экскурсию у Азада,но ребенок заболел и мы не поехали. От экскурсий отказаться можно. Если вы просто перехотели - 50% от стоимости возвращается,по болезни-100%,но нужна справка от врача.Врач приезжал очень хороший,учился в Москве,в академии Пирогова.

Вообщем,отель нам понравился. Мы не стали придираться к мелочам и даже вернулись бы сюда снова.:)

Добавлено 25.07.13 15:48 (4 691 символов в тексте)
Все отзывы Александра (4)