ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 821
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2013
12.07.13 - 21.07.13
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

3 service

1 food

Complaint - does not affect the rating

Семьи с детьми подумайте прежде чем ехать в данный отель !

Здравствуйте!Для начала скажу попали в отель случайно благодаря супер в кавычках обслуживанию туроператора интурист никому не советую отдыхать от них!!!!Нас разместили за допплату в номер с видом на море номер ок но в углу как раз где располагается допкровать для ребенка вся стена мокрая,а угол в плесени,как это может быть в отеле который выдает себя за 5 звезд вопрос!!!!!!!Ладно дальше столовая,дорогой консультант по отелю о каких санитарных нормах Вы говорите!Лично нами на завтраке была найдена двигающаяся личинка в варенье,которые детки едят с блинами.Мы отдаем тарелку ресторанному менеджеру ждем извинений каких-то действий НИЧЕГО!!!!Детский бассейн-желтый если приглядется вечером именно!!!Вы обязаны детский сливать каждый день-не вода ,а испрожнения детей!не водите детей ни в коем случае особенно со слабым иммунитетом!Заход в море -покалечите ноги,пляж убирается кое как.Теперь о самом главном о нашем результате отдыха-ребенок в отеле начал температурить,рвать,даже в столой вырвала от "Супер еды"в итоге уже обнаружены в крови-сальмонелла и шигелла,ждем результатов на рото и энтеровирусы.Общаясь я поняла что у многих деток такая проблема была в наш заезд,поэтому даже если ребенку уже сейчас лучше все равно в крови это остается почитайте о данных вирусах и их последствиях!Не пожалейте и сдайте анализы сейчас чтоб не жалеть потом!!!!Ни в коем случае не отдыхайте тут,а также не связывайтесь с комп-ей интурист!Жуть а не оператор!Развод на деньги! Наш отдых вышел 110000 руб а на анализы и лечение еще не известно сколько потратим!!!!!просто мы такой народ пишем пишем, а давайте вместе именно по приезду решать эти вопросы есть роспотребнадзор,суд и т.д.В данном отеле нет немцев практически может пару залетных выводы делайте сами!!!!!!!!

TRANSLATE
Added 25.07.13 16:00 (1 769 characters in the review)
Add comment
Complain

19:11 25.07.13

Добрый день. Не в коем случае не собираюсь ставить под сомнение ваши слова, но я нахожусь в шоковом состоянии! Мы с вами отдыхали в одно и то же время, а видела я все противоположное от ваших комментариев. Моему малышу 3 года и я каждый день была и в бассейне, и в столовой возле варенья - все СУПЕР!!! Вода утром наисвежайшая, мы приходили прям рано, еще даже водные горки не включали - вода чистая и холодная! Блинному пекарю ОГРОМНОЕ СПАСИБО, мы уплетали каждое утро блины и всегда я с пристальным вниманием всмативалась в варенье, дабы попробовать что-то новенькое и НИ РАЗУ не заметила там личинок! Нам отдых очень понравиляся, я с удовольствием приеду в этот отлель еще раз!

07:51 26.07.13

Такой полный бред я прочитала впервые!!! Воображение у вас суперразвитое! И при чем тут немцы??? Езжайте отдыхать в Германию, там много немцев встретите! Ужасный и совершенно неадекватный отзыв!

13:42 27.07.13

Здравствуйте. Сожалеем что Ваш ребенок заболел. Желаем ей скорейшего и окончательного выздоровления.
В нашем отеле отдыхает 1200-1300 человек и Вы первая, с начала сезона, жалуетесь что нашли личинку в варенье. Конечно такое могло произойти, один случай на миллион. Приносим свои извинения! Вода в детском бассейне проточная. Вы должны били заметить что она холоднее чем во взрослом.
С уважением, администрация.

18:17 28.07.13

знаете мы довольно часто отдыхаем в турции в алании впервые и в последний раз по понятным причинам я-взрослый человек и впервые решила написать отзывы потому как считаю при покупке турпакета по вполне нормальной цене за 5 звезд ты рассчитываешь на определенный уровень услуг, насчет плесени в номере -зайдите в 5240 под кондеем вся стена мокрая а угол сверху донизу в плесени.У вашего ребенка хороший иммунитет и слава Богу вас это не коснулось но к сожаления смею заметить даже в ту ночь когда у ребенка была 40 темп-ра нам сказали,что мы не единственные и потом погорив выяснилось,что у многих деток темп-ра и понос.а результаты анализов не липа а реальность к сожалению.Я просто считаю отдых за 110 000 руб за семью вполне норм цена за которую ты должна получить неопасный комфортный отдых а случай в столовой с личинкой смысл обманывать всех есть свидетели и фото на память !!!!желаю вам удачи может это смые лучшие пять звезд в вашей жизни а я хочу сказать есть над чем работать в данном отеле и это никак не 5 и не 4 -репутация превыше должна не зря многие отели уже в стопе зимой! Планируйте свой отдых оч серьозно особенно кто вылетает из москвы из агенств рядом с домом доверять на слово нельзя!!!!всем удачного отдыха!!!

09:46 29.07.13

Roxcana1 скажите, а вы жили в этом номере 5240?. Потому что когда, я там отдыхала стена была просто в разводах как-будто с 6 этажа затопили. Плесени я не видела. теперь переживаю тоже. Отдыхали семьей. Напишите

Sign up