Регистрация: 25.07.13

июле 2013
16.07.13 - 23.07.13

2.7

Наелись картошки фри на 2 года вперед(

Отдыхали в июле 2013. Мама с детьми 9 и 3х лет.

Номер: мебель старенькая, номер маленький,неудобно расположены кровать и трюмо,межу ними проход в 30 см к балкону,приходится протискиваться,а если балконная дверь открыта,то совсем сложно ( см.фото).Туалет-ванная очень маленькие, в душе плотному мужчине будет не развернуться, чтобы получить доступ к унитазу надо зайти,повернуться,закрыть дверь и сесть,уткнувшись носом в умывальник(см.фото)

Убирают хорошо,уборщицы из наших дружественных республик(?) хорошо говорят по- русски,улыбаются.

Хозяйка тоже довольна приветлива,проблемы решаются сразу же (перегорела лампочка,заменили в течении 2х часов).

минусы:

-хорошая слышимость в номерах

- если вы планируете вставать позже 8 утра (завтрак до 10 ),то для вас будет неприятным сюрпризом грохот...нет ..ГРОХОТ мусороуборочной машины. Похоже,у нее сговор с владельцами отеля,дабы разбудить всех постояльцев,чтобы они быстрее просыпались и уходили на море)) Закрытые балконные двери не спасают,тк там не стеклопакет ,а обычная деревяшка(

- питание. Это стоило бы выделить отдельным пунктом. Чем были довольны те,кто писал предыдущие отзывы,я понять не могу . На завтрак самые дешевые виды сыра и колбасы,на второй день уже смотреть на них невозможно, невкусные хлопья, вареные яйца,йогурт, чай...ну это не чай а так.., кофе из аппарата,как у нас из пакетика за 4 рубля. И что еще главное,к бутербродам,невкусный хлеб,он,вроде бы,свежий.но невкусный+ нарезан в 3 пальца толщиной-не всякому взрослому в рот влезет(( . Оговорюсь сразу,сравниваю с двумя 3зв отелями на Крите.

Меню завтрака изо дня в день не меняется(

Обед и ужин .примерно, похожи. Из гарниров: комок пюре, суховатый рис с зеленым горошком и морковью, картофель фри.,который большая часть постояльцев и поглощала. Наименование гарниров тоже не меняется, так что картошки с детьми наелись года на 2 вперед( . Из мясного сьедобного пару раз(за 7 дней) была курица,один раз - тушеное мясо,рыба, все остальные разы что то неппонятное переперченое в томатном соусе с луком....какие то соевые колбаски, мясной(?) фарш...и опять невкусный хлеб((

Из овощей :помидоры с луком,причем в первые 2 дня был вкусный сладкий лук,потом стали экономить и лук стал другой( менее вкусный..или даже невкусный((, отдельно миска с зеленым салатом,отдельно краснокочанная капуста, фета (слишком пересоленая) была 1 раз (( Так что греческий салат было делать не из чего((

Вобщем,едой остались очень недовольны,есть нечего,детей накормить проблема.

Из фруктов на обед был только арбуз. На ужин давали тортики-пирожные,вкусные.

Бесплатный вай фай на ресепшене(он же столовая) отеля.

Телевизор показывает 2 русских канала,по которым крутят только фильмы,мелодрамы.мужчинам будет скучно(. Еще иногда пропадает звук (сигнал-?),приходится несколько раз переключать кананалы.потом появляется. Холодильник одно название, температура + 10 ,а то и выше(

Сервис-автостоянка ,это вообще смешно. Не Москва,товарищи) всегда ставили машины рядом с отелем,проблем не было.

До моря неспеша 10 минут. Надо перейти дорогу у отеля ,даже не 1 ,а две получается (там как бы круговое движение) Вобщем.детей надо держать за руку...ну и дальше пока идешь , глаз да глаз,потому что идешь по проезжей части (тротуаров нет) и периодически проезжают машины отдыхающих тут же в домиках туристов(см.фото). ну и по морю.чтобы найти место надо пройти метро 50-100.

Море теплое,прозрачное,но в плане захода неудобное. на берегу песок.зашли в воду-далее галька(периодически больно впивается в ноги,),потом метр песка,и когда где то море по пояс начинаются камни большие илистые,вобщем надо сразу плыть метров 5 и только там вас ожидает мягкий песочек под ногами и глубина начиная от колена и дальше-глубже.Не для детей( Хотя мои плескались.

Из плюсов:

-совсем рядом еловый лес, запах мммм....но это при условии,что окружающие вас постояльцы (наших 80%) не курят.ибо в обратном случае, о приятном запахе можно забыть((

- рядом с отелем есть большой супермаркет.(по пути к морю еще один )

- большой газон на территории отеля , можно поваляться или поиграть в активные игры (для маленьких есть горка,но она неудобная(()

С нетерпением ждали когда же вернемся домой.

Отель не советую.

Добавлено 25.07.13 17:54 (4 202 символов в тексте)
Все отзывы Бабушка (1)