Регистрация: 12.06.13
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
июле 2013
09.07.13 - 23.07.13

4.2

Отдыхали в Белла Море с 9.07 по 23.07. Семья 6 человек...

Отдыхали в Белла Море с 9.07 по 23.07. Семья 6 человек. Покупали тур от Эвелина тревелл,встречал Принц групп.Все четко по расписанию.Летели аэрофлотом на ИЛ-96.Еще раз убедились что это Российский воздушный танк.Ни аэробус,ни Боинг в так в воздухе не держатся,особенно в предгрозовом фронте.

По прилету в Анталию проводили в автобус,выдали на каждого по бутылке воды,и поехали.До отеля 3 часа 20 минут.

По приезду в отель 20.30 ч. местного времени заполнили анкету,забрали паспорта и отправили на ужин,т.к. столовка до 21 часа. Поужинав вернулись на рецепшен,нам выдали ключи,посыльный повёл в номер. 6505.Трехкомнатый фемели,но с ужасно маленьким туалетом-душем-раковиной.Всё это на площади в 2.8 кв. метра.А нас 6 человек.При том что кроватей только на пятерых. После нескольких хождений на рецепшен принесли кровать-раскладушку,хорошо площадь комнат позволяет поставить её без ущерба для проходов. так что заселение на 5-.

Питание на 3+.Все очень скудно однообразное,но съедобное.За исключением 22 июля на завтрак были тухлые вареные яйца. А так как это 4* то относится к этому надо спокойно.Голодными ни кто не ходил.И очередей за жаренным или грилем не наблюдалось. 3 человека это не очередь.

Территория не большая,но очень все компактно и продумано.От номера до пляжа ровно 2 минуты,спокойным шагом,через тоннель под дорогой. Бассейны не большие,но главный минус -нет противоскользящих дорожек по всему периметру.и плитка очень скользкая.Всё что смогли-поставить табличку что скользко_.А разве детям это понять? В результате дочь-6 лет пробила голову,правда не сильно,но все равно ездили в больничку зашивали. Кстати все по страховке -ни чего не платили.Увезли-шов наложили-привезли.

Теперь про море-Пляж нормально-чистый,лежаков всегда хватает,И пожалуйста граждане-сограждане-не оставляйте полотенца,если уходите на пол дня,придете найдете себе лежак еще ближе и лучше!!! Вход в море безопасен только с левой стороны,ориентир-самый левый угол волейбольной площадки.Если смотреть с моря на берег. В других местах люди ломали руки и разбивали лица.,хотя если высчитать такт моря,можно заходить в любом месте. 4-5 волна разбивается далее затишье на 2-3 волны..Поэтому мы купались в любую волну.главное зайти и выйти в затишье.

В отеле 95%русскоговорящих,поляки и чехи. Самое главное не берите экскурсии у ательных гидов.Очень дорого.Рядом слева у Татьяны все намного дешевле и СО СТРАХОВКОЙ!РЕКОМЕНДУЮ! Ездили от них на много экскурсий,особенно понравился каньён с водопадами.А так отель полностью оправдывает свои 4* на твердую 4+.Да уборка в номере на 3-.Оставлял 1$ один раз так вообще практически ничего не убрали.За 2 недели пол не мыли ни разу.Так что не тратьте деньги на обслугу. Мы Съездили на 2 недели цена в районе 20 т. руб на чел.полностью себя оправдывает

Добавлено 25.07.13 18:10 (2 780 символов в тексте)

20:15 27.07.13

Скажите, а маленькие дети среди вас были? Со скольки лет работает мини-клуб и безопасно ли там оставлять ребенка, он на виду?

20:17 28.07.13

Да дочь 6 лет. Ходила в мини клуб с удовольствием,там две русские девушки-аниматоры.Ребенка одного ни куда от туда не отпускают. Все близко -всё на виду. С территории отеля одних маленьких детей не выпускает охрана.,один тоннель до моря,так что при любом раскладе с детьми очень удобно.

23:54 28.07.13

Спасибо :) Ну 6 это уже взрослый ребенок. У нас будет 2 и 11 на момент отдыха, вот и думаю. Ок, спасибо еще раз

10:31 29.07.13

Скажите, плиз, интернет бесплатный есть в отеле?

08:14 30.07.13

интернет бесплатный...но ловит только в районе рецепшена( в лобби) Интернет нормальный без проблем говорили по skype c родственниками!

08:19 30.07.13

Да....противоскользящая дорожка возле бассейна только одна - с одной стороны! Там легко может подскользнуться ребёнок или выпивший взрослый))) А ещё в трехкомнатном номере кондиционер находиться только в большой комнате, а в спальнях его нет((((

17:02 30.07.13

Это точно,кондей только в одной комнате,а уличный блок выходит прямо на балкон.,так что если надо покурить или просто хотите посидеть на балконе,приходилось его выключать.Но если ставить его на полное охлаждение,пока вас нет в номере,то более менее охлаждает весь номер.,хотя как это будет в августе-не знаю.Уезжали 23 июня,уже жара за 40 в тени была.Всем удачи!!

22:36 30.07.13

Большое спасибо.
Реальное удовольствие служить вам.