Регистрация: 25.07.13
июле 2013
12.07.13 - 19.07.13

Отдыхали в Турции второй раз с подругой в период...

Отдыхали в Турции второй раз с подругой в период с 12-19 июля.

Отель произвел на нас прекрасное впечатление. Я наверно не знаю, что под собой подразумевает понятие "молодежный отель",но мне показалось, что там очень даже молодежно.

Нас конечно очень разочаровал вид из номера, это вообще что то непонятное- толи это дорога, толи это какой то хозяйственный двор, но радовало, что можно было ходить в чем угодно-никто нас не видел-наверно))))))))

Дальше все шло великолепно-везде музыка,за что большое спасибо DJ Мурату и Эркану-хорошие ребята.

Днем анимация на высоте,спасибо за это Денису(Mr. Krasavchek),Мурату,Наташе,Любе отличные ребята.

А еще отдельно хочу просто выразить восторг брейк дансу одного из аниматоров,к сожалению,забыла как его зовут.

И хочется поблагодарить за заряд энергией на диско у бассейна Ахмету,очень талантливый парень,крутой исполнитель-особенно его "Держи меня за руку",он 100% перепел Джигана.

Были в караоке в "Rose Bar" сожалению не удалось спеть соло так как ребята просто устраивали мне жесткий бэк-вокал))))))Было очень весело)))))

По поводу питания хочу сказать,что я в жару кушать не могу,но арбузы были великолепны и в большом количестве везде.На ужин всегда можно было покушать очень вкусно приготовленные морепродукты-креветочки,мидии.

Подруга моя осталась в полном восторге от питания-всегда находила,что искала:мясо,курица,котлетки всякие,индейка.

Номер убирали всегда прекрасно,но тут я пару раз совершала небольшую ошибку оставляла случайно на столике мелкие деньги и горничная принимала это как чаевые,поэтому порядок был всегда обеспечен-лебеди,бабочки и т.д. и т.п.

Я ходила в СПА очень даже неплохо,прекрасные,приветливые девочки и очень даже неплохой массаж.Правда если ехать от тур оператора это получится немного дешевле.

По поводу алкоголя-очень даже ничего,пить можно.А за прекрасные коктейли огромное спасибо бармену Махамеду.

Вообще нам очень понравилось,привезли от туда много положительных эмоций,надеемся вернуться снова

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

Добавлено 25.07.13 19:24 (2 017 символов в тексте)

00:49 31.07.13

Много там молодежи? До косого часа дискотеки ?

Все отзывы Mashunya (2)