Регистрация: 25.07.13
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
июле 2013
10.07.13 - 24.07.13

Отель шикарный! сервис великолепный,все...

Отель шикарный!

сервис великолепный,все приветливые,доброжелательные,делают все как надо,заселили замечательно,без оплошностей.

питание на высшем уровне,огромный выбор еды,все готовиться на Ваших глазах,все очень вкусное и свежее,каждый раз что-то новое,меню если и повторяется то только через три-четыре дня после того,как увидел его в первый раз,очень большой выбор,официанты очень доброжелательные,особенно AYMEN, оставляйте чаевые и у вас будет приятное обслуживание весь отдых, чаще будут наливать напитки,и смотреть все ли у вас хорошо,без чаевых в принципе тоже самое но с чаевыми приятнее и вам и им)

для отдыха есть абсолютно все: волейбол,теннис,водное поло,аэробики,тренажерный зал,советую участвовать во всем - вам всегда попадется доброжелательная компания и хорошие соперники по игре)

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО хочу выразить анимационной группе с 10 по 24 июля 2013г

Денису,Рите,Насте,Оле,Маду,Сеифу,Джассу,Тито,Абделю особенно ребятам из России благодаря Вам отдых стал просто незабываемым. Ваш труд невозможно описать словами! спасибо вам огромное! я ставлю вам 10 из 5,хотя конечно этого очень мало! и простой оценкой тут не обойтись!!! вы подарили незабывааемые впечатления и кучу положительных эмоций!

всем советую посетить этот отель,ибо сравнивая рассказы друзей из других отелей НОВОСТАР самый лучший и он вполне заслуживает больше,чем 3 звезды!

Добавлено 25.07.13 20:09 (1 373 символов в тексте)

00:00 29.07.13

Скажите, от какого тур оператора летали?

Все отзывы Артем (1)