Регистрация: 25.07.13
Отзыв об отеле Caribbean World Mahdia (отель был переименован 01.03.18)
июне 2013
25.06.13 - 04.07.13

2.7

ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО И СДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!

Приехали в Тунис с друзьями в первый раз.Аэропорт был в Хамаммете,ехали до отеля 2 часа,приехали в Махдию и первые впечатления были не очень из-за грязного города.

Время заселения в отеле-2 часа дня,мы приехали в 9 утра,на ресепшене нам сказали,что могут разместить нас только в 2 часа,не раньше,даже не обратили на наши обещания поощрения.Персонал сказал,что не может поселить нас рядом с друзьями ,так как нет номеров (мы пришли первые и видели ,что они есть),когда мы разговаривали,молодой человек все время отходил и неуважительно к нам относился,в итоге со скандалом мы получили то,что хотели.В отеле уютно, в номерах УБИРАЮТСЯ ОТВРАТИТЕЛЬНО .Уборка для персонала-вынос мусора и смена полотенец,даже за чаевые, полы нам не мыли.Сейф мы взяли сразу и очень были удивлены,что НУЖНО ОСТАВИТЬ ДЕПОЗИТ -40 ДОЛЛАРОВ!ПУЛЬТА в номере нет,тоже депозит-20 ДОЛЛАРОВ!

Мы были в шоке!!!

Приезжали мы на 11 дней и первые дней 5 молчали по поводу уборки,потом у нас вообще перестали убираться,даже зеленая табличка на двери не помогала и я стала просить у персонала каждое утро об уборке.Вечером,по приходу в номер у нас так и не убрались.В ванной я заметила,что стал ТЕЧЬ ТУАЛЕТ!Я попросила персонал разобраться,но пришлось все делать самим.На ресепшене мы позвали механика и пошли с ним в номер,он посмотрел унитаз БЕЗ ИНСТРУМЕНТОВ за минуту и ушел без слов.Мы ждали его пол часа,потом каким-то образом все починилось без его вмешательства,у нас брали номер и мы пошли на ужин.Проснувшись утром мы увидели,что под кроватями вода и все простыни мокрые.Мы вежливо попросили убраться,но по приходу с пляжа ничего не изменилось!Мы нашли главного по уборке и тут уже БЫЛ СКАНДАЛ(понимают только по английски)!Последние дни у нас отлично убирались и даже мыли полы!У наших друзей наконец-то пропали муравьи с пола!

ЕДА ОТЛИЧНАЯ ) Анимация очень хорошая для детишек!Остальным всем скучновато!

НА МОРЕ ВСЕГДА ВЕТРЕНО!Есть проблемы с шезлонгами,их всегда не хватает,около бассейнов 7-8 утра уже все в полотенцах.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОВЕТУЮ ЭКСКУРСИЮ НА "ПИРАТСКОЙ ЛОДКЕ"!Одно название,возят 4 часа около вонючего порта и никакого шоу пиратов там вы не посмотрите и в открытом море не искупаетесь!

ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ МАССАЖ В ОТЕЛЕ ,ПОЛЕТ НА ПАРАШЮТЕ И ПОСЕЩЕНИЯ ЗООПАРКА(ТАМ ВЕСЕЛО))Только эти воспоминания греют мою память после отдыха)

Добавлено 25.07.13 20:30 (2 334 символов в тексте)

12:00 28.07.13

Зачем портить себе отдых впечатлением от туалета и платным пультом? Разве в этом дело? Ехали бы в 5*, а это 4ка, а может и 3ка)))

13:06 28.07.13

у нас ничего подобного не было, всегда убирались, без всяких денег, всё всегда работало, только с размещением проблемы были. Наверно у Вас корпус был далековато ...

22:39 31.07.13

Яна! Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Я хочу поехать с детьми, меня интересует подробно только море и питание! С этим всё хорошо? Можно немного больше информации по этим пунктам! Спасибо.

13:43 04.08.13

НИ НА МОРЕ НИ НА ПИТАНИЕ В ОТЕЛЕ НИКОГДА НЕТ НАРЕКАНИЙ. а ТУАЛЕТЫ БЫВАЮТ ВЕЗДЕ РАЗНЫЕ И НЕ НУЖНО В ДАННОМ ОТЗЫВЕ "СТАВИТЬ КРЕСТ НА ОТЕЛЕ" - ПРОСТО ЛЮДЯМ НЕ ПОВЕЗЛО. ЕСЛИ СТОИМОСТЬ ОТЕЛЯ УСТРАИВАЕТ - ЕДЬТЕ, И ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО

12:30 13.08.13

С детьми там хорошо будет,а в остальном я скажу так:
дело Ваше,но знайте,что если есть с чем сравнить ,даже с 4кой в Египте,то вы в Махдию больше не вернетесь)
Море чистое,только всегда ветер,еда на 5 +(большое разнообразие каждый день )
Светлана Бум Тур: если вы нормально относитесь к грязи,то агитируйте своих туристов и езжайте сами,мы привыкли платить деньги и видеть сервис)
Дарья:корпус С)

20:36 15.08.13

СПАСИБО!!!! Еду туда с детьми-для нас главное ЕДА и МОРЕ!!!!

14:26 17.08.13

Юля, мы только что приехали из отеля, если у Вас есть возможность заменить отель - меняйте. Не советую туда с детьми.

18:16 04.09.13

Я наверное уже поздно, но еда УЖАСНАЯ!!!! Тарелки грязные!!!! Везде ОЧЕРЕДИ!!!за напитками,за омлетом,чаем за ВСЕМ!!! Постоянно!!! Чтобы поесть нужно про стоять в очередях. Овощи,закуски с обеда можно увидеть на ужине. Выбора вообще нет! Единственное что вкусные десерты!
Персонал очень неприятный!
Но хорошая анимация!