Отзыв об отеле Sol Y Mar Sharks Bay (отель был переименован 15.03.17)
июле 2013
17.07.13 - 24.07.13

июль 2013

Были в этом отеле неделю, с 17 по 24 июля, купили билеты за два дня до вылета (на двоих обошёлся 30000, для 1-го 17000).Ехали компанией 6 человек. Выбирать из кучи отелей не было возможности,за такую стоимость,- этот отель посоветовала девушка в тур агентстве,типа там была сама..и всё ей там понравилось. Рейтинг у отеля хороший, поэтому сильно не переживали.

Отель находится в 10 минутах от аэропорта, приехали в 8 утра, нам повесили браслетики и заселили только в 11 утра, до заселения пришлось погулять)).(за бабло конечно можно было заселиться сразу,но нас это не напрягало) За номер не доплачивали,там это не надо...номера хорошие,у нас был 3-й этаж.все номера с видом на бассейн. Уборка номера ежедневная, номер не убитый, всё вполне прилично.

Отель находится в пустыне,рядом строится ещё один, но больше ничего рядом нет. Сама территория очень маленькая,не разгуляться.весь отель построен вокруг бассейна. Есть пару магазинов на втором этаже в холе. Тихий, спокойный отельчик, народу не много, Русские и Англичане. Проблем с шезлонгами нет,бассейн не глубокий. Плавать можно до 17.00!!! потом всё,бассейн начинают чистить!это напрягало немного. Каждый день (аквааэробика,вотерполо,зарядочка) музычка играет на протяжении всего дня.

МОРЕ!!!!! мы были к этому готовы-но многие отдыхающие были дезинформированы. До Моря нужно ехать примерно 10 км..т.е.10 минут на автобусе!!!(автобус первый в 9.00,обратно последний в 17.30) Пляж от другого отеля,можно пользоваться баром, алкоголь,соки,лимонады. Пляж хороший,море мелкое,каралов нет, рыбок мало, так что если едите полюбоваться рыбками то придётся ещё прогуляться до соседнего отеля-10 минут пешком...там всё замечательно.

ЕДА!!!! Всё вполне прилично..вкусно,выбора достаточно,очередей нет, лимонады(фанта ,кола,спрайт-как в России), алкашка местная,пиво можно выпить очень много..наверно безалкогольное)) 2 бара,у бассейна до 17.00. Напитки до 00.00 бар на втором этаже.

АНИМАЦИЯ-каждый день, 2й этаж-Лобби бар,различные шоу программы...всё простенько.потом по желанию собирают группу и в город на диско. Клубов там достаточно-есть куда съездить.

В целом отель хороший,напрягало только езда до моря. а так кому хочется тупо отдохнуть,-место подходящее..

до наама бей 10 минут на такси (6 долларов), если заказывать такси в отеле(6 баксов с человека).

Добавлено 25.07.13 20:59 (2 317 символов в тексте)