Регистрация: 19.05.13
Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июле 2013
07.07.13 - 21.07.13

Поедем еще раз не задумываясь!!!

Здравствуйте все! Я долго читала и выбирала, как все нормальные люди))) Сапфир стал моим выбором и я очень рада!!!

Мы приехали в 9 утра, уставшие жутко! Самет отправил нас (как и всех) на завтрак. Буквально через час мы были в номере с кондиционером. Конечно, я просила (и не только словами) центральный корпус, но наш корпус в Гарден (самом первом от центрального) в итоге меня устроил больше. Там кондиционер, который работает даже при вытащенном ключе.

Итак, номер совершенно нормальный! Кто пишет "старые", я считаю, поезжайте в "Нью Йорк Плаза" за 4 тыс в сутки и балдейте!))) Номер всем оборудован, Вид шикарный из окна. Не скрою, дискотеку было слышно, но лишь один раз, когда была мега-пати (которая никому в семейном отеле оказалась не интересна))). А так, на бассейне каждый вечер были музыкальные вечера, ну или через вечер, при закрытой двери все было тип топ.

Территория очень красивая и компактная. Мне это было очень удобно. Дети все знали, не терялись и до всего идти недолго.

Питание сразу говорю: на любой вкус! Я человек с гастритом))) И питалась как дома. И любители разнообразия не жаловались. Огромный МИНУС!!! ПРИСЛУШАЙТЕС ТЕЗ ТУР ПОЖАЛУЙСТА!!! Мало столов! За ужином это напрягало. Конечно мы приспособились, ходили к восьми, но это же не дело! Раздражает стоять и ждать, или гнаться, кто вперед к столику. Но на мой взгляд, это единственный минус, терпимый!

Бассейн и пляж рядом, лежаков, друзья хватало, мы были в пик сезона. И занятые были, и все равно все лежали))) Спасатели на бассейне бдят! Мехмет умница, он все видит, сразу оказывает помощь, если ребенок ушибся или просто плачет, он все контролирует. Море чудесное, и галька там нормальная! Я специально выбирала такое побережье, ибо люблю чистую воду, а она там как стекло.

Анимация ненавязчивая, дети обожали Гекана! Привет ему! Шоу очень интересные. Тез тур не скупится, платит хорошим коллективам, это реально классные шоу!

Когда мы собирали людей по отелям на обратном пути, я поняла, как все по уму в нашем Сапфирчике!!! Действительно все для людей!

Особое восхищение персоналу! Работают как пчелки! Интеллигентные и очень учтивые все!!!

Алкоголь очень качественный))) Я все не пробовала, но это сборное мнение!)))

Не сомневайтесь! Конечно, если вам важен внешний пафос, размах, вам не в Сапфир, вы разочаруетесь! Но если вам важно спокойствие, комфорт и домашняя обстановка, точно туда))) И я не подсадная утка, навязчивые продавцы шуб Аида и Баха не дадут соврать)))

Приятного отдыха! На следующий год мы ждем встречи с Сапфиром)))

Добавлено 25.07.13 21:47 (2 550 символов в тексте)

21:32 02.08.13

Уважаемая Мария,
Выражаем Вам свою благодарность за столь позитивный отзыв, отличную оценку и выбор отеля PR Club Saphire. Мы очень рады, что Ваш отдых прошёл замечательно и у Вас остались только хорошие впечатления. Нам будет очень приятно снова видеть Вас среди наших гостей.
С уважением,
Представитель отеля

22:55 02.08.13

Пожалуйста, упокойте нас и скажите, что после ремонта Сапфир будет работать!!! И еще! Очень неприятно, что курят люди где придется! Все же! Друзья! Пусть это будет определенное место! Ведь во всем мире ведется политика некурения! Подумайте над этим! Нас это сильно смущало!

Все отзывы Мария (5)