Регистрация: 25.07.13
Отзыв об отеле Iberostar Bellevue (отель был переименован 01.07.24)
июне 2013
22.06.13 - 29.06.13

Я отдыхала в этом отеле с дочкой 5 лет. Мы были в Черногории...

Я отдыхала в этом отеле с дочкой 5 лет. Мы были в Черногории месяц, из которого одну неделю в отеле Iberostar Bellevue 4*. Имея возможность сравнить с другими отелями в Черногории, скажу что это лучший отель для отдыха с детьми. Хорошая ухоженная территория, есть детский клуб, где с детьми занимаются. Конечно детям постарше (11-16 лет) вряд ли будет интересно. Вечером анимация: стандартно детское минидиско и представления для взрослых.

Заселение (также как и в других отелях) с 12.00-13.00. У нас был ранний рейс, номер дали в 14.00. Переоделись в комнате для багажа и пошли на пляж. Браслет на все включено одели в 10.00 (после завтрака).

Питание вполне приличное, было мясо, рыба, разные гарниры, овощи гриль, кальмары и королевские креветки. Десерты средние. По системе все включено можно было поесть в промежутках между завтраком и обедом пиццу и закуски (выбор небольшой). Вкусное было вино Сангрия, которое также входило в систему все включено.

Пляж свой, но лежаки платные. Если не изменяет память 8 евро за комплект: 2 лежака и зонтик. Можно было расположиться на своем полотенце перед лежаками.

Море было холодное в основном от 20 до 23 градусов. Только по приезду с 22.06.2013 по 25.06.2013 было теплое 24 градуса. Погода была хорошая, но несколько дней было прохладно. Вода конечно чистая, но встречался мусор, однажды приплыли к берегу всяческие фрукты-овощи, арбуз, остатки дыни, ватные палочки в большом количестве т.п. Было не очень приятно, такого я не ожидала от Адриатического моря (пока не переехала в Будву конечно -)

Номер стандарт был простой, без изысков, убирались посредственно. Полотенца меняли каждый день, постель за неделю поменяли один раз и то перед отъездом. Хотя другие туристы говорили, что у них постель меняли каждый день.

Интернет не покупайте в отеле. Совсем низкая скорость. Можете купить на один день и пользоваться 24 часа ( по 2-3 часа в день например)

По экскурсиям:

Очень понравилась экскурсия по Боко-Которской бухте (ехать надо по средам - народу меньше) Красивые виды, детям было не тяжело.

Также подойдет для детей прогулка по Скадарскому озеру. Совсем не напряжная экскурсия.

Ездили Бар-Ульцинь, почему то было тяжело, и загорать на хваленом песочном пляже в г. Ульцинь в самую жару не очень.

Если есть шенгенская виза обязательно посетите в Дубровник. Предупреждаю что там денежная единица куна, и некоторые вещи на евро не купишь, например билет на фоникулер, с которого открываются потрясающие виды.

Ну и конечно каньоны. Дочка выдержала стоически. Проехать 500 км, побывать 1500 метров над уровнем моря стоит. Экскурсия отличная, но для тех кто не любит серпантин не подойдет.

Бечичи спокойный поселок и хорошее место для отдыха с детьми. Через тунель после отеля Iberostar Bellevue 4* попадаешь в Будву. До старой крепости примерно 40 минут пешком, можно доехать на такси 5 евро. Обязательно стоит съездить до поселка Свети Стефан. Можно потом пешком вернуться в Бечичи, примерно 2 часа в пути.

Для детей

Для детей

Добавлено 25.07.13 21:53 (2 966 символов в тексте)

10:47 26.07.13

Нас скорость интернета в номере вполне устроила, но мы, правда, не перекачивали фильмы.

02:13 29.07.13

Очень хороший отзыв. Я также отдыхала с двумя детьми двух и пяти лет в этот же период. Добавить нечего. Нас,правда, заселили при очень утреннем рейсе (в отеле мы были около 8-9 утра) в 10 утра. Это, видимо, кому как повезет. Интернетом не пользовались. Семьям с маленькими детьми рекомендую брать по системе "все включено", чтобы не ходить потом по пляжным ресторанам (там зачастую дурно пахнет несвежим маслом и пережаренной рыбой).

Все отзывы Наталья (1)