Регистрация: 26.07.13
Отзыв об отеле Sentido Oriental Dream Resort (отель был переименован 01.08.20)
июне 2013
13.06.13 - 23.06.13

Отдыхали в отеле в середине июня с ребенком и друзьями...

Отдыхали в отеле в середине июня с ребенком и друзьями. Заселили быстро ( в течение 30-40 мин., которые ушли на заполнение карточек) Сразу попросили номера рядом с друзьями,что и было исполнено. Номер просторный, чистенький, но мебель старовата, ну да мы не в номере приехали сидеть. Правда на третий день случился конфуз, забился слив в ванной причем у друзей случилось то же самое, прибежали сразу , все быстро исправили.

Море великолепное, мы специально выбирали отель с хорошим заходом и не прогадали в отеле лагуна защищенная естественным рифом, даже если море штормило в лагуне все было спокойно Так что на любой вкус и взрослым поплавать , посмотреть есть что и детям. Видели мурену , рыбу бабочку ,скатов, про рыбок вообще молчу, огромных крабов тащивших змею и прочую живность. Ребята которые с нами отдыхали в отеле сказали, что видели еще и черепаху за рифом, мы честно не видели. Лежаки свободные были всегда и в любой точке пляжа, хотя народу было не мало.

Питание понравилось , очень все разнообразно и вкусно. Спасибо поварам, есть и диетический стол и детский. И еще огромное спасибо нашему официанту АХМЕТУ, очень душевный человек, хотя по русски ни бум.-бум, но буквально с полуслова понимал. Посещали рыбный и итальянский рестораны. В итальянском не понравилось, пока ждали, ребенок уснул, а еда мне больше в обычном понравилась. Рыбный посещали два раза очень понравилось.

Что касается сервиса, здесь тоже претензий нет, обслуживают везде быстро (кроме итальянского ресторана), предпочтение туристам других национальностей не делают, что очень порадовало ( но и русских в отеле было очень мало, Тагила не наблюдали). В лобби баре делают вкусные коктейли. Привет Мухаммеду-Али- маленькому улыбчивому человеку. 4 поставила лишь из-за частого отсутствия пляжных полотенец.

Территория большая, везде много цветов, Практически каждый день играли в мини гольф.

Ездили на экскурсию на черепаховый пляж, были в восторге, всем рекомендую. Выселение в 12-00 , браслеты не срезают и до отъезда можно пользоваться всеми услугами отеля. А и еще, отель на 80 % итальянский и мало кто из персонала говорит по русски, поэтому хотя бы базовые фразы неплохо бы знать. Спасибо Сентидо за отличный отдых!!!

Добавлено 25.07.13 22:40 (2 227 символов в тексте)

21:39 09.08.13

Уважаемая Helen !
Искренне благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв. Будем всегда очень рады видеть Вашу семью в отеле! С самыми теплыми пожеланиями, администрация Sentido Oriental Dream Resort.

Все отзывы Helen (3)