Регистрация: 26.06.13
июле 2013
14.07.13 - 22.07.13

Turan Prince, обещаю вернуться снова!

Здравствуйте всем-всем, кто собирается поехать в Туран или же находится на стадии выбора отеля. Отдыхали мы здесь 14.07-22.07 и эти 8 дней пролетели у нас, как одно мгновение. Сразу же оговорю, что в этот отель мы посетили второй раз. Вообще мы не приверженцы отдыха в одном с том же месте, но этот отель ломает стереотипы. Здесь все становится родным с первого дня. Чувствуешь себя прекрасно в любой точке отеля. Тебе везде улыбнуться, зададут коронный вопрос: «Привет. Как дела?» и решат все твои проблемы, если таковые возникают. Персонал на ресепшене вам все доходчиво объяснит, на схеме отеля покажет что и где находится и укажет расположение вашего будущего номера. Если он еще не готов- вас отправят в ресторан, после чего вам обязательно выдадут ключи. Работа ресторана - выше всех похвал. Шеф-повар у них явно МАСТЕР! Не буду расписывать каждое блюдо, но всегда на столах присутствует баранина, индейка, курица, говядина и причем приготовлено это все разными способами. Пусть большинство блюд и повторяются каждый день, но постоянно появляются новые и, уверяю вас, за весь отдых (сколько бы вы там ни пробыли) – всего все равно не попробуете. :) В ресторане официанты все с улыбкой делают, скатерти всегда поменяны. Конечно, если вы садитесь за столик, откуда люди только что ушли - такого не будет. Но если вы ушли, чтобы взять себе покушать, вернетесь - ваш столик уже блестит, как новый.

На пляже всегда свободные лежаки. Там чисто, если вы, конечно, сами не свиньи, то вокруг вас мусора валяться не будет, и то его ходят постоянно убирают.

Что касается территории. Везде чисто, зелено, каждую ночь работники высаживают новые цветы! До аквапарка и моря вся дорожка окружена вьющимися растениями. Образуется своеобразный зеленый коридор:)

Аниматоры тоже работают прекрасно. Про дневную анимацию мало могу сказать, так как утром на море, короткий дневной отдых и в аквапарк. В аквапарке ходили стрелять из винтовки. Понравилось, втянулись в это дело и бегали туда каждый день. Вечером либо выступают приглашенные артисты, либо анимационная команда ставит прекрасные танцевальные и комедийные шоу. Нравится всем, уверяю!

Еще забыла сказать про мини-клуб. Дети туда с удовольствием ходят. Они там рисуют из песка, раскрашивают футболки, играют в мини-футбол, мини-боччу, мини-мини гольф, за что вечером победителям вручают грамоты. Во время «шоу для взрослых» для детей в мини-клубе включают мультики и пока вы наслаждаетесь шоу, ваш ребенок довольный и счастливый играет с остальными детьми под присмотром аниматоров.

И после вечерней анимации, когда родители с маленькими детьми идут спать..на улицу вылезает молодежь. Да-да, здесь ее более, чем достаточно. Так что если вы молодые и активные – Туран будет прекрасным выбором. Даже не смотря на то, что отель считается семейным.

Вроде, сказала все, что хотела :) Если будут вопросы – пишите, я с удовольствием отвечу.

Кстати, единственное что..не очень удобно работают бесплатные аттракционы. Но при желании на них можно прокатиться, найти время. А лучше бы администрация отеля изменила временные рамки ради удобства отдыхающих;)

Добавлено 25.07.13 22:57 (3 104 символов в тексте)

18:53 26.07.13

Добрый день, спасибо большое за отзыв, мы очень рады что вам понравилось отдыхать у нас в отеле очень надеемся увидеть вас вновь.
С уважением, администрация отеля.

09:01 15.08.13

Скажите а рядом есть рынок, магазинчики в шаговой доступности?

23:44 18.08.13

Есть рынок,буквально 5 минут ходьбы (10 небыстрым, прогулочным шагом).
Выходите из отеля и направо по направлению к дороге. Перейдете через нее, и целая череда торговых рядом и торговых центров перед вами. Советую идти по сторону большей удаленности от отеля. Там цены дешевле можно найти. И не забывайте тогроваться. Причем чем меньшую цену пытаетесь набить (не бойтесь показаться наглой), тем ближе к желаемой цене окажется стоимость того, что хотите купить.

Все отзывы Angelina95 (4)