Регистрация: 25.02.13
июле 2013
14.07.13 - 24.07.13

Добрый день всем!вот и мы приехали с отдыха и готовы...

Добрый день всем!вот и мы приехали с отдыха и готовы поделиться своими впечатлениями об отеле!

начну с самого начала и постараюсь более кратко писать,все по делу!

прилетели в отель уже ближе к 16/00.заселили сразу же после заполнения регистрационной карточки,одели браслет и проводили в номер(кстати гид помог с заселением,даже одну карточку сам заполнил нам)).номер был стандарт 1227,с частичным видом на море.вид из номера на внутренний дворик.очень тихо там!

в номере был как всегда стандартный набор из туалетных принадлежностей(только странно что не положили ватные диски и ватные палочки).сейф 3$ за сутки,минибар с напитками,далее только вода будет!

Кондиционер конечно не очень.он у них сам выключается через какое то время и нет от него пульта,хотя он очень нужен!

Питание в отеле хорошее.есть все что нужно.мясо достаточно и разнообразно,есть морепродукты каждый день,из фруктов бананы,виноград,яблоки,апельсины,сливы,арбуз,дыня.много выпечки и сладостей!напитки тоже хорошие и разнообразные,много коктелей готовят,как детские так и взрослые)

про очередь могу написать только одно,что она есть,но это не ах как долго стоять!столы тоже есть.на ужин многие приходят харанее и просто занимают столы и никаких проблем нет.

бары все,за исключением одного суперрр,а вот бар в бассейне просто жесть.там то бармены обнаглевшие рожи....чтобы дождаться напитка приходилось стоять по 20 минут.так как там вечно сидели немцы и турки и пили без остановки.да и напитки там какие то странные,не такие как в других барах!

шезлонги к 8/30 найти уже нельзя и это факт!обнаглевшие туристы просто напросто занимали у бассейна места и шли на море на весь день.и получалось что ни себе ни людям....зачем так делать то....совет,если нет хозяина полотенца большое количество времени,то смело убирайте полотенца....и вы будите правы....

теперь напишу + и - отеля по пунктам!

МИНУСЫ:

-в лобби очень много мух и они очень назойлеыве....

-платный сейф

-платный wi-fi 3 часа-5 евро,1 день-10евро,3 дня-25 евро,1 неделя-50 евро

-не работает бассейн в спа центре(закрытый)

ПЛЮСЫ:

-много бассейнов

-разнообразное питание

-хорошие бары

-анимация

-мини клуб

-отличные гиды(помогут во всех вопросах)

-интерьер(сюда же отнесем и номера)

Продолжим)))

полотенца меняют рядом с мини клубом с 8/00-12/00 и с 13/00-19/00

еще есть продажа кукурузы,попкорна и ваты,все идет по 2 евро либо по 3 доллара.

в мини клубе появилась еще услуга учат деток плавать,стоит 1 занятие 15 долларов.

в отеле есть еще хороший спа центр.можно сходить на комплекс....мы потом еще заказывали себе массажи)

цены есть по прайсу,но для пегаса скидки особенно в первый день посещения....так что все индивидуально.все там говорят по русски,так что проблем быть не должно!!!

по Экскурсиям могу сказать цены,взяла с собой прайс,если кому интересно!!!!

Добавлено 25.07.13 23:01 (2 821 символов в тексте)

18:26 01.08.13

Спасибо за хороший отзыв! Едем с детьми Интересны только детские экскурсии, например Дельфинарий или еще что. А как там вход в море, говорят много валунов, как туда с детишками?

19:30 01.08.13

по экскурсиям нужно смотреть какого возраста детишки)
мы с ребенком(5,5 лет) брали Джип-сафари.очень классная экскурсия!!!и еще брали 2 дня Эфес-памуккале.выезд ночью,так что ребенок у меня спал.так то она не очень тяжелая,зато многое можно увидеть.в бассейне мы купались первыми(я имею ввиду бассейн Клеопатры конечно же))))

19:31 01.08.13

вход в море хороший,песочек и мелкие камушки.валуны встречаются конечно,но их не так много как пишут....и они не острые,не поранитесь.на них даже стоять можно!!хорошо плавать с левой стороны пирса,справа все же камней больше.

19:36 01.08.13

по экскурсиям:их очень много.могу написать весь перечень и цены!взяла с собой их прайс))))сюда сайт не дает копировать,так что если хотите в личку!!!
всем кому интересно пишите)))

11:50 16.08.13

Скажите пожалуйста в номере реально напряг с кондиционером?душно?и как со слышымостью?!

16:15 16.08.13

с кондеем напряг только в одном,что он ночью сам вырубается когда комната охладится.и еще когда открывается балкон!а так он нормальный)
слышимость не такая критичная как писали до этого туристы!за все 11 дней мы не слышали ни звука из соседних номеров)))слышно только когда рядом с дверью по коридору идут и разговаривают громко!!!

07:43 17.08.13

Т.Е. постоянно включать его надо,если не включить то духота будет.

11:21 17.08.13

да я бы не сказала что очень душно.ночью под кондеем так вообще прохладно было.можно его включить перед сном и лечь спать.я думаю что после его выключения комната не успеет нагрется и не будет душно.вы же не будите спать до обеда))))

20:45 21.08.13

Добрый вечер, Светлана, подскажите пжл, рядом с отелем есть какие-нибудь магазинчики где можно погулять, прикупить сладости?

21:48 21.08.13

нет,прям с отелем нет магазинчиков,придется прогуляться.либо в сторону Анталии,либо в сторону Алании.можно еще доехать на автобусе,очень удобно.стоит 3 $.автобусная остановка прям рядом с отелем.

15:31 28.08.13

Добрый день!
Отзыв отличный!
Я собираюсь сюда поехать - и это будет мое первое посещение Турции.
Хотелось бы узнать цены на экскурсии и вообще, что сколько стоит и сколько денег с собой брать.
У меня "всё включено".
Прошу в личку выслать цены на экскурсии. Эл. адрес: mr.mind@mail.ru
Заранее благодарен!

17:04 28.08.13

Добрый день!Конкретную сумму Вам никто не назовет.это зависит от того, что Вы хотите делать или покупать в Турции.По себе могу сказать,что я брала деньги на экскурсии,они там по цене не очень дорогие,прайс вышлю Вам в личку,на сувениры,еще в Турции отличный текстиль,можно потратить деньги еще на курс массажа или заказать просто в день приезда пиллинг,недорого,зато расслабляет и очещает кожу!

16:43 29.08.13

Добрый день!Да,народу много,и как следствие нехватка лежаков....по поводу нумерации не скажу,не знаю.у нас был номер 1224,у сестры 1040,так вот эти номера выходили на гору!ничего криминального в этом нет.там зато очень тихо и солнце не палит))))из номера 1040 моря видно не было вообще,а так как у нас номер был на этаж выше,то у нас уже кусочек моря было видно!В ЭТОМ ГОДУ МЫ НА ЯХТУ НЕ БРАЛИ ЭКСКУРСИЮ,А В ТОМ ГОДУ ПЛАВАЛИ ПО ПОБЕРЕЖЬЮ аЛАНИИ В СТОРОНУ СИДЕ!на самой яхте развлечения для детишек,анимация(если Вы имеете ввиду пиратскую яхту)))пенная дискотека,купание в открытом море...

10:42 30.08.13

в октябре наверное будет больше взрослых пар,без детей!наверное еще откроют закрытый бассейн)
а про акцию я еду,я ничего не знаю(((наверное привилегие есть,как и везде.

12:21 03.09.13

мы тоже всегда ездили в большие отели с большой территорией....но я бы не сказала что этот отель уж совсем не имеет территории.мы всегда находили место где нам вечером посидеть)))

00:23 14.09.13

Светлана, а вы не могли бы и мне скинуть прайс на экскурсии? kety85@yandex.ru
заранее большое спасибо!
скажите,а вещи дорогие если по магазинам пройтись? и как там с интернетом и связью? например захочу позвонить домой в свой город, телефон ловит?) возможно написать смс и позвонить? сколько у вас выходило по деньгам какой оператор? спасибо за ответы)

15:21 14.09.13

прайс скинула на почту)
а что Вы хотите покупать там?если разные футболки,то цены приемлимы.детские вещи тоже не дорогие.взрослые я даже не смотрела,так как выбор неахти какой.
в Турции очень хороший текстиль,так что вот на это можно потратиться))))не пожалеете!!!
интернет в отеле дорогой....телефон ловит хорошо,но вот у биллаина дорогая связь.лучше покупать карточки и звонить с автомата.он есть в отеле на первом этаже!

15:39 14.09.13

Добрый день! светлана можете скинуть и мне на эл.адрес: mitsvetlada@rambler.ru прайс на экскурсии, летим в этот отель 4 октября, заранее спасибо)))

19:20 14.09.13

Светлана, могли бы Вы и мне прислать список экскурсий на Victoria.shirnina@gmail.com? Мы едем 4 октября!

13:45 15.09.13

всем отправила,смотрите))))