Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
июле 2013
17.07.13 - 24.07.13

отличные впечатления

всем здравствуйте!

начну отзыв с описания "минуса", потому что " плюсов" больше. итак из недостатков могу отметить только обшарпанные коридоры (но помните, что вам в них не жить) и старые номера, но они чистые и хорошо убираются. при этом в номере есть и телевизор и кондиционер. и все работает. из рекомендаций отъезжаюшим: возьмите с собой что-то типа бельевой веревки, если вы едете с детьми , и планируете сушить белье после купания.

теперь о плюсах: вкусная еда, действительно вкусная. дают и фрукты и мороженое. вкусная выпечка. давали морепродукты, а не только курицу (как это бывает в Турции). на завтрак даже овсянка есть, так что накормить малышей можно. персонал приветливый. анимация хорошая. море очень чистое, вход в море очень хороший. расположение отеля очень хорошее: 20 минут на автобусе и вы в г. Родос, где и дискотеки, и рестораны, и магазины, и старый город. и 20 минут пешком - и вы в поселке Фалираки, где те же рестораны, магазины и развлечения. Рекомендация: не ограничивайтесь рестораном в отеле, попробуйте кухню в местных тавернах.

не забудьте пляжные полотенца. они в отеле не предусмотрены.

и относитесь с уважением к местным законам, а они таковы: за лежаки на пляже надо платить. но платите вы за целый день. не очень приятно смотреть на наших соотечественников, которые "зайцами" занимают лежаки, а потом по 2-3 раза за день сбегают с них, при появлении человека, собирающего плату за лежаки. если не готовы к этому, берите большие полотенца и располагайтесь на песке, как на наших родных пляжах.

отдых в этом отеле очень понравился!!!!!!!!!!!с удовольствием вернусь туда!

Добавлено 25.07.13 23:33 (1 636 символов в тексте)