Регистрация: 05.10.12
июле 2013
17.07.13 - 24.07.13

Очень много отзывов об этом отеле, не хочу повторятся...

Очень много отзывов об этом отеле, не хочу повторяться, перечислять, что готовят на завтрак и какие там пляжи. Я брала путевку за сущие копейки, отдыхали вдвоем с ребенком. Предпочитаю городские отели. Систему все включено считаю для своей программы отдыха не выгодной. Поэтому Idyros -то что надо. Это практически единственный отель с низкими ценами и высокой оценкой туристов. Персонал душевный, замечательное отношение, знают русский и английский. Чисто, о случаях воровства не слышала, насекомых не было, в номере все работало, горячая вода была,WF ловил хорошо.Расположение лучше не придумаешь, все в двух шагах.

К отельным гидам на встречи не хожу, беру только у местных экскурсии. Брала в Гинза Тревел, хамам, аквапарк и Демре-Мирра-Кеково. В целом хорошо, были моменты неприятные, но о них не пишу, отзыв об отеле.

Порекомендую отель, и в следующий раз, если вернусь сюда, то неприменно в Idyros. Отвечу на любые вопросы.

Добавлено 25.07.13 23:36 (932 символов в тексте)

15:49 16.09.13

Здравствуйте, Александра) В какой хамам вы ходили и за сколько??? Где посоветуете пообедать с маленьким ребенком? Заранее спасибо)

Все отзывы Александра (4)