Регистрация: 26.07.13
июне 2013
11.06.13 - 25.07.13

Отдыхала с мужем и детьми 7лет и 3,5 года с 11 по 25 июня...

Отдыхала с мужем и детьми 7лет и 3,5 года с 11 по 25 июня. Все очень понравилось!

У нас были 2-хкомнатные апартаменты с выходом к общему бассейну (с персональными лежаками), что было очень удобно, когда дети спали днем, можно было поплавать у бассейна и позагорать, присматривая за детьми. Номер просторный, с хорошим ремонтом, прибирались регулярно, в сончас не беспокоили.

Море просто обалденное!!! До сих пор скучаю.... Плавный вход, чистый песчаный пляж, чистое море. Так как мы отдыхали в начале сезона, лежаков хватало, но числа после 20 июня туристов значительно прибавилось, так что перед завтраком решили занимать, что в принципе было не в напряг)))). Территория тоже очень красивая, зеленая, ухоженная. Как и большинство, брали велики на прокат, муж сына в прицепе возил, мы с дочкой так катались. Просто супер!!! Ездили и по территории, и по ближайшей деревне катались.

Питание довольно разнообразное. Я особенно полюбила булочки, которые давали на завтрак. Очень вкусные фрукты: арбузы, черешня, клубника. Правда черешню и клубнику очень быстро разбирали. Но, конечно, за 2 недели немного надоело. Поэтому ходили ужинать иногда и в таверни в деревню, и в рестораны на территории отеля. Особенно понравился итальянский ресторан. у нас хоть и было все включено, но там так вкусно было, что мы и за деньги ходили.

Самый лучший мини-клуб, в который мы ходили. Детьми там реально занимаются!!! Особенно выделю Диану и Маргориту, моя дочь от них в восторге! Очень интересные программы в клубе, мои дети даже отказывались на море ходить!!! Привезли кучу поделок домой. Сына в клубе оставляла с няней, т к ему еще нет 4-х.

Анимация тоже на очень хорошем уровне, и взрослая, и детская. Это, конечно, дело вкуса, но нам с мужем очень понравилось!!! Очень артистичные ребята, особенно ведущий!!! Моя дочка 7ми лет с удовольствием смотрела взрослую анимацию)))).

Персонал очень доброжелательный и отзывчивый, никаких проблем не было. Всегда шли во всем на встречу. Мы даже обращались к местному врачу Елене. У мужа началась гнойная ангина (от большого количества выпитого виски со льдом), ему сразу выписали антибиотики, которые доставили в отель (т к ближайшая аптека далеко) и ему сразу значительно полегчало. Очень остались довольны ее работой и вниманием.

В общем, все очень понравилось!!!! Было жаль уезжать((((. До сих пор скучаю((((! Рекомендую для отдыха с детками. Единственный отель, куда бы мне хотелось вернуться!!!!

Добавлено 26.07.13 00:15 (2 461 символов в тексте)

00:19 01.08.13

Добрый день, уважаемые гости! Благодарим вас за подробный отличный отзыв об отдыхе в отеле! Будем рады видеть вас в лице постоянных гостей отелей сети!

02:24 06.08.13

Подскажите , ребенку вы брали в отеле детский горшок?

23:00 10.08.13

Нет, не брали, дети пользовались унитазом))))

Все отзывы Инга (1)