Регистрация: 26.07.13

июле 2013
17.07.13 - 24.07.13

Отдыхала в данном отеле с сестрой и племянницей 9 лет...

Отдыхала в данном отеле с сестрой и племянницей 9 лет с 17 по 24 июля. Пегас, как это часто бывает, перенес вылет в туда и обратно. Таким образом потеряли 1 день.

В отель прибыли в 19.30. Быстро заполнили анкету и были заселены. Брали стандартный номер двое взрослых плюс ребенок. Переживали немного по поводу дополнительного места для ребенка. Но номер оказался вполне приличным. Была одна двуспальная кровать и двухэтажная кровать для детей. В дальнейшем племянница спала с сестрой на большой кровати,я же расположилась на "первом этаже" детской кровати.)Мебель в номере не новая, но и обшарпанной ее не назовешь. В ванной сантехника в хорошем состоянии - проблем не было. Фен работал исправно.

Ковролин в номере в некоторых местах в разводах - это производит не очень приятное впечатление. В номере и на балконе нет сушилок. Вещи сушили на балконе на стульях и столике,т.к. в ванной за ночь не высыхали.

Арендовали сейф - 3 доллара в сутки. Как-то не сложилось у меня с электроникой, хотя электронным сейфом пользуюсь не первый раз. Алгоритм в инструкции не соответствовал реальным действиям. Пришлось 3 раза вызывать представителя технической службы. В его присутствии сейф и открывался и закрывался нормально, как только он уходил, сейф благополучно закрывался, но открываться никак не хотел.Считаю, что были проблемы в работе самого сейфа. Махнув рукой, решили хранить ценности в чемодане с кодированным замком.

Да, технические проблемы проявились и в функционировании двери. Однажды, уходя на море и захлопнув дверь, нажала на ручку и обнаружила, что дверь открывается. Я была в шоке, ведь раньше я была спокойна и не проверяла таким образом. Обратились на рецепшен и помощь последовала незамедлительно. Словом, эти технические мелочи немного подпортили нам настроение. Но, следует отметить, что персонал себя вел очень профессионально и доброжелательно.

Единственная претензия - к работе уборщиц номера. Как я поняла, наш номер убирали 2 уборщицы - молоденькая девушка и женщина за 40. Так вот, когда убирала девушка, мы то не "дощитывались" в номере воды, то не оставлялась бумага, а однажды вообще в ванной из стакана были выложены наши зубные щетки на умывальник. Насколько мне известно, персонал не имеет права переставлять вещи отдыхающих. Словом, мы были в шоке от такой "работы". Сразу скажу, что чаевые сначала исправно оставляли , но после подобных выходок - перестали. Ко второй уборщице претензий не было - даже мило общались, так как я немного знаю язык.

Питание разнообразное и беспрерывное)). Людям с любым вкусом найдется что подобрать. Сестра, например, не ест мяса - питалась тушеными овощами и салатиками, которые сама же и "конструировала" из различных овощей. Я, наоборот, любитель мяса и рабы - тоже голодной не осталась. Ребенок вообще же был счастлив - естественно, от сладостей. Словом, питание без изысков, но по-домашнему вкусное, никаких проблем с желудком не наблюдалось. Мне, правда, не очень выпечка понравилась, но это - дело вкуса.

Территория компактная, но очень ухоженная и красивая. Множество цветов, пальмы...Зона отдыха, где можно полежать на подушках в тени пользуется спросом, так что хотите полежать в тени - занимайте место.

Места около бассейна всегда заняты - удобно наблюдать за детками, когда они катаются с горок, да и когда штормит приятно поплескаться в бассейне.

Лежаков на пляже хватало всегда. Мы приходили на море к 8 часам и располагались в первом ряду. На обед уходили и возвращались к 4 часам - лежаки тоже были. Полотенца не оставляли, хотя многие так делают. Да, вход в море очень не комфортный, нужна специальная обувь. Заход в море более удобен слева, если стоять лицом к морю - там песочек есть.

Анимация детская имеет место быть, но вот вечером каждый день одно и то же, да и детям 9 лет уже не интересна.

Анимация для взрослых днем неплохая - гимнастика, аквааэробика...Но вот вечерняя анимация для взрослых практически отсутствует. То, что мы видели можно сравнить с плохой самодеятельностью. Так называемое "Шоу травести" или конкурс "Мисс Стелла" - не знаю, может, кому-то это и понравилось, а на мой взгляд скучновато... На дискотеку не ходили - так что оценить не могу. Отдыхаю в Турции не первый раз, и всегда проводились раз в неделю Турецкий вечер - здесь же мы этого не увидели. Жаль.

Несмотря на некоторые нюансы, отдыхом остались довольны. Отель рекомендую для отдыха с детьми и тем, кто впервые едет отдыхать в Турцию.

Добавлено 26.07.13 00:15 (4 504 символов в тексте)
Все отзывы Ирэна (6)