Регистрация: 31.07.13
июле 2013
12.07.13 - 19.07.13

Претензия - не влияет на рейтинг

По приезду при размещении настроение сразу было испорчено...

По приезду при размещении настроение сразу было испорчено!!! На ресепшене мы попросили номер с видом на море. Для меня очень важно, чтобы море из номера было обязательно видно! За такой номер, находившийся на ресепшене работник Altan запросил 30 долларов. Мы конечно удивились, что так дорого, и он согласился на 10 долларов. Мы заплатили и он нам дал номер 2212. Поднявшись в номер, мы увидели, что вид не на море, а на бассейн. Я спустилась на ресепшн и попросила объяснить, за что Altan взял 10 долларов, но он нагло ответил (причём искали переводчика, так как Altan прикинулся , что не понимает по русски!!!), что номеров с видом на море в отеле вообще нет, что вид закрывает другой отель и деньги не вернул. Я ни с чем вернулась в номер. Мы, как обычно с дороги решили сполоснуться и... О УЖАС! потекло из-под ванны - целая лужа, вода шла то огненно-горячая, то холодная, мы чуть не ошпарились!!! Вызвали тезников, они пришли, посмотрели и сказали, что сделать не могут. Мы собрали сумки и опять спустились на ресепшн и потребовали поменять номер. Altan куда-то исчез и даже не появился. На ресепшене была девушка Esra - МОЛОДЕЦ! Русским языком владеет в совершенстве. Очень доброжелательна и мила. Спасибо ей большое!!! Предложила на выбор 3 номера и мы наконец-то разместились в номере 1102, потрепав изрядно нервы и испортив отпускное натроение, да ещё с ребёнком!!! Оказалось, что в левом крыле с второго по четвёртый этаж из номеров как раз вид на море. Altan пусть поинтересуется и выучит расположение номеров в отеле, где он работает! А руководству посоветую не держать таких работников, как Altan - такие работники только подрывают авторитет отеля Просто ПОЗОР таким работникам! Да под конец, в последний день отдыха из номера исчезли новые кожанные босоножки. Уборщица сказала, что не брала, хотя что ещё она могла сказать??? В номерах не вовремя докладывают мыло, шампуни и воду. Ходили целый день просили мыло и воду.

Питание замечательное, персонал кухни доброжелательный. Только вот начинают убирать со столов, когда люди ещё не доели, чуть ли ни из-зо рта выдёргивают!

Дискотеки деткие, взрослые - просто супер! Детскому аниматору Натали ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Внучка моя просто в восторге! Она до сих пор скучает по Натали! У Натали врождённый талант работать с детьми! Умница, знает несколько языков, всегда приветлива, с улыбкой, которая просто завораживает не только детей, но и взрослых! Такие аниматоры просто на вес золота! УМНИЦА! СПАСИБО ей большое!

На пляже лежаки расположены очень долеко от моря. Мы были в самый разгар лета - в июле, песок раскалённый, пока дойдёшь, все ноги сожжешь, а деревянная дорожка до конца не доходит. Посоветую дорожку доделать прямо до моря, потому что возмущённых людей этим неудобством очень много.

Второй раз ехать в этот отель не хочется. И другим не советую.

Добавлено 26.07.13 00:16 (2 845 символов в тексте)
Все отзывы Nеlli (6)