Регистрация: 12.05.13
мае 2013
06.05.13 - 28.05.13

Шикарный отель

Отдыхала с мужем и ребенком 1г.10мес. в этом чудесном отеле с 6 по 27 мая. Отдыхом осталась довольна полностью не только я,но и муж с ребенком. Муж сказал,что теперь в Турции не хочет ни в какой другой отель ехать и мы поедем в Titanic снова в конце августа на 2 недели. Постараюсь описать все,что может помочь новым отдыхающим.

Пляж: чистый и просторный пляж. На пляже помимо лежаков с зонтиками стоят домики для более уединенного отдыха,которые стоят 100 евро в сутки. До пляжа возят на корабликах и это для нас с ребенком был огромный плюс, так как мой сынок просыпался каждое утро и звал на корабль скорее. это очень приятно, когда можно минут 7 проплыть по чистой речке на этом кораблике.

Номер: У нас был Superior. Все новенькое в номере, кровати были раздельные,но по нашей просьбе их сдвинули и застелили, как одну кровать. Убирали номер нормально, каждый день пополняли мини-бар (шоколадки, чипсы, орешки и напитки разные). Приносили молоко в пакетиках детское и молочные напитки (шоколад и банан).

Развлечения: на пляже утром и после обеда в отеле был пляжный воллейбол. В 11ч. проводили аквааэробику (вот это единственное,что не очень понравилось, так как девушка была совсем неподготовленная, я даже хотела выйти и самой продолжить это занятие,которое я бы провела намного лучше и энергичнее). Каждый вторник приезжали выступать вечером Todes, каждый день проводили разные шоу-программы. Очень понравилась детская анимация, был выездной музыкальный спектакль Мадагаскар. Мой ребенок хлопал и смотрел с интересом от начала до конца.

Питание: как в самых хороших ресторанах Москвы. Всегда был выбор из всех видов мяса, птицы, много рыбы и морепродуктов. А какие там десерты... Это просто нельзя передать на словах. Много фруктов, к свежей клубнике подавали взбитые сливки и сахарную пудру. Когда встречали тележки с едой, ехавшие на пляж,то всегда было приятно смотреть и на ребят, перевозивших их, которые были всегда чисто одеты, так и на сами тележки с едой,которые были обернуты в не один слой пленки,то-есть за качество еды можно совсем не волноваться, так как здесь все было не только безумно вкусно, но и чисто и стерильно.

Детский клуб: мы ходили в зону от 0 до 3, где были очень замечательные и дорогие игрушки, была комната для сна (несколько кроваток), комната для пеленания, комната для кормления смесью или комната для ГВ с креслом и подставкой для ног. Все продумали! Дле деток постарше были другие комнаты,где проводили занятия по расписанию и так же там могли дети самостоятельно оставаться без родителей. Все детям нравился этот клуб. Я общалась с другими родителями,говорили,что ребенка не вытащить оттуда. В ресторане можно попросить, как баночное питание для ребенка, так и накормить его в специальном детском ресторане-автобусе блюдами из детской кухни (каши, овощной суп, протертые овощи, булочки и т.д.).

В общем, всем знакомым теперь рекомендую этот отель, которые надо увидеть, а не читать эти отзывы. Мы до сих пор вспоминаем наш отдых!

Очень довольны остались работой Guest Service, в частности, девушкой Натальей,которая не один раз помогала нам в решении наших возникающих вопросов. Спасибо большое! Надеемся,что когда мы приедем в конце августа, то все будет так же здорово и даже лучше!!

Добавлено 26.07.13 00:20 (3 244 символов в тексте)

18:26 28.07.13

Уважаемая Air-girla Чернова,

Позвольте поблагодарить Вас за Ваш прекрасный отзыв о нашем отеле, нам было очень приятно прочитать, что Вы остались довольны отдыхом в Титанике Делюкс Белек отеле и с нетерпением ждем вас снова.

С самыми теплыми пожеланиями из солнечного Белека,
Наталья
Guest Service Supervisor
Natalie.krivosheeva@titanic.com.tr

15:56 05.08.13

спасибо за столь подробный отзыв!скажите а с 7-ми мес малышом не будет сложно ездить на пороходике туда сюда?я так поняла что дорога к пляжу еще не закончена?!

23:05 05.08.13

Алена, не будет сложно ездить - это 100%. Я видела некоторые пары ездили с совсем крошечными детками и никого это не напрягало. Это же не катер быстроходный, а корабль, хоть и в мини-варианте, с тентом, с хорошими сиденьями, мы всегда ездили с коляской, места всегда есть. А коляску всегда помогали и спустить и поднять ребята с корабля. Наш ребенок именно этот кораблик и полюбил больше всего в отеле, только проснется,как уже зовет на него. Ехать где-то 7 минут, но очень приятно прокатиться по этой речке. Ходят очень часто кораблики, а пока ждете на пирсе,то там тоже можно спокойно посидеть под тентом.