Регистрация: 22.07.11
Читательский охват: 20656

Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
июле 2013
09.07.13 - 23.07.13

Моя Греция.. или сколько людей столько и мнений

Всем доброго времени суток. Только вернулись с прекрасного острова Родос. В Греции были впервые. Отдыхали по два раза в Турции, Египте, Тунисе и острове Джерба. Арабы порядком поднадоели и вот мы в православной стране и на изумительном острове. Начитавшись отзывов, честно говоря готовилась к худшему. Но заселение прошло очень быстро. Впервые за все время наших путешествий мы не положили деньги в паспорт. Сразу бронировали номер в главном корпусе с видом на море. Ключи получили быстро. 5 этаж номер 530. Рекомендую ))) номер оказался отличным. Ремонт, мебель, сантехника. Все в хорошем состоянии, небольшая ванна. И потрясающий вид на море. Что не понравилось в номере, так это кондиционер напольный. Охлаждал не очень хорошо. И вторую неделю нашего пребывания я почему то начала задыхаться.. не хватало воздуха... спала с открытой дверью. Мы были с ребенком 6 лет. Для него была приставлена полноценная кровать, на которой я и спала.Уборка в номере была разная. Видимо зависило от уборщиц. Кто то просто заправлял кровати, а кто то раскладывал вещи в узоры ). Питание отличное. Каждый день ругала себя за то, что ем много ))) . Все две недели на завтрак ела греческий йогурт.. очень вкусно. Алкоголь нормальный. Кофе только не порадовал. Спасалась тем, что брала себе двойной экспрессо и заливала молоком. Пляж крупная галька. Неудобно. Первую неделю терпела, но потом стали ходить купаться немного левее от отеля, к голубым зонтикам. Прекрасный заход в море. И народу совсем нет. Устаешь от такого скопления отдыхающих. Отель большой, а территория маленькая. В принципе с ребенком удобно, знаешь где его искать, далеко не убежишь... но вот толпа людей напрягала. Много русских. Устаешь. В очередной раз зареклись не ездить в отель с русскими туристами. Мы еще в Москве познакомились с местным гидом и взяли персональную экскурсию по всему острову. очень понравилось. Побывали везде. Поразила дача Муссолини. Очень красиво и муршки по коже. Семь источников.. прошлась по тоннелю... классно и жутковато, поднимались на гору к часовне пресвятой Богородице Цамбика. Очень намоленное место. Туристов возят только в монастырь у подножья. Так что советую самостоятельно там побывать. Искупались на пляже Цамбика. Побывали в церкви св. Пантелеймона, где хранятся его мощи. Ездили в Линдос, останавливались в красивейших местах. Слияние двух морей... Искупались сразу в двух морях ))).. Всего и не опишешь, кому интересно, спрашивайте. Возле отеля аквапарк. Накатались от души, есть и детские горки. Ходили в зоопарк с детьми.. Кормили с руки уток, павлинов, ламу. Пару раз ездили в город. Удобно на автобусе. Погуляли по старому городу, побродили по новому. Поели в местных ресторанчиках. очень вкусно))). Общие впечатления от отдыха положительные. Накупались, назагорались. Посетили магазин при ювелирном заводе. Купила себе цепочку, подвеску и браслет из серебра. От отеля недалеко, можно заказать через гидом бесплатный трансфер. Впечатления от отеля двоякое. Но с детьми там комфортно. Не хватает детских горок. И слишком много народу. Но отношение к русских очень хорошее )))

Слияние двух морей..

Эгейское море

порт

Добавлено 26.07.13 00:30 (3 084 символов в тексте)
Все отзывы Natikms (15)