Регистрация: 26.07.13
июне 2013
03.06.13 - 14.06.13

Отличный отель!!!

Начну по порядку:

1. Размещение. Разместили нас быстро. Номера у нас были далеко, Акварум( те, что рядом с аква парком). Когда посмотрели, хотели поменять поближе, но на ресепшене сказали "подойдите завтра". Мы подумали и решили не бегать с чемоданами и остаться где дали (при выборе тура нас предупреждали о дальности), ведь в номере мы только ночевали. Мебель старовата, но это никак не влияло на наш отдых. Все в исправном состоянии, никаких проблем не возникало. На следующий день вечером, проходя мимо ресепшена, нас спросили, не мы ли хотели поменять номер, менять нам или мы передумали. Вот этого я точно не ожидала... Приятно удивило))))).

2. Питание. Прочитав предыдущие отзывы - удивилась.... Выбор отличный, все всегда вовремя добавляли, вкусно и никаких отравлений не было. Ходили мы попозже, основная часть прошла и места есть и выбор такой же).

3. Море и пляж. Тут все отлично! И места есть всегда, и пляж большой, и и море чистое, и заход отличный) Справа есть маленькие кораллы, там рыбки разные плавают.

4. Сервис. Я считаю, что к любому обслуживающему персоналу нужно относиться с уважением. А если вы еще пару слов и фраз на арабском выучите, всё, сразу узнают и стараются по внимательней обслужить). Русский знают, но некоторые плохо, мы общались на английском. Убирали каждый день. К уборке номеров претензий нет. Правда про холл они забывали (пыль там исправно лежала толстым слоем). Но это мелочи.

5. Анимация. Днем скучно не будет, так же как и вечером. Стараются. Молодцы.

6. Реагируют моментально. Попросили заменить батарейки на пульте от телевизора - через 10 минут пришли. Попросила поменять белье (пролила сок вечером на кровать) - пришли через 10 минут.

7. Аква-парк большой и хорощий, но питание там конечно не очень.

Это сугубо мое мнение. Все понравилось, буду рекомендовать отель. Сразу видно, они дорожат своей репутацией.

Olechka22 оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 26.07.13 01:38 (1 879 символов в тексте)

10:21 27.07.13

Очередное вранье!!! Мы жили в основном корпусе, так холодильник нам починили только на третий день, утюг и изорванную гладильную доску принесли не после двух звонков, а после того, как я подошла на ресепшн...А тут батарейки через 10 минут в акварум принесли! Друзья жили в 85 корпусе так они бегали за уборщиком, чтобы он убрался и не забыл про их номер.... И отель точно не дорожит своей репутацией, мусор в коридорах, на территории, пляж отличный, но песок хотя бы иногда нужно просеивать, как это делают в соседних отелях, тк очень часто дети ранят ножки о палочки от прутьевых ограждений вокруг шезлонгов... И не занимайтесь ерундой! Рекомендовать этот отель нельзя, тк там сплошь отравления!

12:44 02.08.13

Подскажите пожалуйста,а диско там есть?Напитки там платно?И до которого часа все включено?

13:14 14.08.13

Про "умирал человек" - была свидетелем. Вытащили мужчину на берег и потом 15-20 минут бегали искали врача. В итоге - труп. У приятельницы есть запись на видео этого события. Жалко что модераторы не пропустят.

14:04 14.08.13

Марина, сын этого мужчины оставил здесь отзыв. Он спрашивал про девушку, которая снимала!
Пожалуйста, посмотрите в "претензиях". Помогите человеку.

21:24 14.08.13

На второй день своего "отпуска" проколол левую пятку на детском пляже. Слава богу я, а не мой ребенок который был со мной. На третий - скончался мой отец из - за того что в отеле не оказалось обещанной "круглосуточной медицинской помощи", а в египетскую больницу моего умирающего отца отказались принимать. На пятый представитель туроператора «SanMar Corel Odeon» Arafat Mohamed Ali и представители отеля просили подписать подготовленный отказ от каких - либо претензий к ним. До настоящего времени отель не счел нужным ответить ни на один из моих запросов. У нашей семьи нет теплых воспоминаний ни об отеле, ни о туроператоре. Считаю отзыв Olechka22 не соответствующим реальности.

21:26 14.08.13

Марина, я сын того мужчины, который умер на пляже 18 августа 2013 года на пляже Египта в отеле Tia Heights . В одном из комментариев вы написали что, вы являетесь свидетелем этого происшествия,последствия которого произошли по вине персонала этого отеля. Также вы написали, что вы знакомы с той девушкой, которая снимала это все на видео. Напишите мне пожалуйста ее электронную почту, где она смогла бы отправить нам это видео. Нам оно просто необходимо. Заранее большое спасибо. Буду вам благодарен. Мой адрес stas-oper@mail.ru

16:35 05.09.13

Напитке в докер баре где проходит дискотека местного производства и коктели бесплатны...
Почему вранье мы тоже прекрасно отдахнули и мы РЕКОМЕНДУЕМ данный отель.
Про оказане и неоказание - это не только в данно отеле, это повсеменно, мы там предоставленны сами себе везде, за очень редким исключением!
Собалезную вам Станислав! Это ужастно(((

13:38 11.09.13

Елена, столько отзывов где можно прокомментировать качество напитков, как то совсем черство защищать честь отеля, после вышеизложенных человеческих потерь! В отеле организованна работа для удовлетворения местных туристов, а на русских туристов им наплевать!

16:10 10.02.14

avgustova...что за Брэд... (((
Какая защита, все бывает...и я соболезную о случившимся...но увы это происходит и происходит везде...поищите в интернете и Италии и Испания и Франция...и много где еще, а всеми любимый Тайланд...сотрудники отелей остаются безучастны((( Увы за границей мы предоставленны сами себе...

Все отзывы Olechka22 (2)