Регистрация: 26.07.13
июле 2013
10.07.13 - 24.07.13

Об отеле

Всем привет! Отдыхали в отеле в период с 10.07. по 24.07.

Общее впечатление на 4 с большим минусом.

В аэропорту нас встретили "Coral Travel" и мы поехали до отеля, время поездки составляло около 3 часов. Приехали мы ночью. Большой МИНУС этого отеля - размещение! Это просто не передать словами. Приехали мы уставшие и голодные только к 1 ночи , тот день ,что мы добирались, тоже кстати считается, что вы там были, - нас встретил на ресепшене мужчина-турок, нам дали ключи в блок С! Не соглашайтесь никогда на это, это ужас, лифт с дверью, которую открываете вы сами, узенький номер с одной дряхлой кроватью, запах, в санузле дыра ,куда смывается вода после душа , ванны нет. Мы отказались тут же от такого "счастья" и снова обратились на ресепшн, с просьбой поселить нас в нормальный номер в блоке А. Нам сказали ждать 3 часа. Мы ждали. И к утру нас поселили в нормальный номер на 4 этаже с видом на море. Номер простенький - балкон, кровать ,телевизор(есть русские каналы), шкаф ,ванна ,раковина, туалет, телефон, кондиционер, Wi-Fi, который ловил далеко не всегда.

Питание. Нормально. Но к концу второй недели это всё сильно надоело. Рис , картофель, овощи, салаты, зелень ,арбузы - всё это дают каждый день. Кушать можно. Но бесконечные очереди выводили нас из себя, приходилось постоянно занимать место , иначе есть будешь стоя.

Уборка каждый день. Оставляли горничной чаевые ,но лебедей нам так и не делали))

На пляж-подземный переход. Но это не первая береговая ! Зато на пляже всегда есть свободные места, - отель предлагает к пользованию гостей шезлонги, зонтики. Пляж песчано-галечный. Но очень буйное море! Волны есть всегда. И не каждый человек может там нормально искупаться. Море очень солёное. Но красивое.

Анимация никакая.

Ходили в турецкую баню. Советую всем. Нам можно отдохнуть и душой, и телом. Массаж очень хороший. Из экскурсий ездили в аквапарк "Троя" - очень понравилось. На рынке всё дёшево.

Если вас не смущают "НО" - то езжайте, а в целом более или менее нормально.

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 26.07.13 03:54 (2 051 символов в тексте)

20:17 30.07.13

Анастасия, доброе время суток.
Они до сих пор практикуют заселение в блок С? :) На самом деле блок С это уже другой 3-х звёздочный отель. :)
Был в этом отеле в 2009 году. По приезду без проблем заселили в блок В. Самое интересное что тогда у Класс Дома было 5 звёзд:)
Отель понравился из за расположения в посёлке, мы с женой любим прогуляться вечером.Вообще один сплошной позитив от той поездки, не смотря на то что пляж тогда был мелко галечный и заход в воду по каменной плите. Море было не спокойное, многие царапались о камни. Работает ли ещё пожилой турок на пляже? Очень достойная и колоритная личность.

22:33 30.07.13

Здравствуйте. Заселение в Блок С практикуют и ещё как!) Плюс ко всему и не только туда - сама была свидетельницей, когда заселяют даже в Klas Dom Annex, люди конечно не довольны... Да ,мы в курсе, что отелю Klas Hotel Dom ранее предназначалось 5*. Об этом свидетельствуют отпечатки от 5 звёзд на центральном входе :) Согласна с вами ,вечером есть где погулять, посёлок в ночное время очень красив и вообще приятно там было находиться) На пляже до сих пор работает пожилой турок, который постоянно свистит, чтобы люди выходили из моря, но почему-то никто его никогда не слушал)))

07:56 31.07.13

Анастасия Лемешева, как же вы отказались от такого "счастья" пожить в блоке С(шутка) ? Тут людей поселили в Анекс и они написали что были безмерно счастливы.И всё там оказывается прекрасно.И даже сравнивают это с посещёнными 5*. Я вот думаю,а может я и не был в этом отеле и не видел своими глазами блок Анекс?Лично меня хватило только на то,что бы приехать туда,глянуть на подобие номера и уехать обратно на ресепшн закатывать скандал за такое расселение.

11:19 31.07.13

У всех людей разные взгляды на всё , кто заплатил за путёвку около 20 тысяч - может это и нормально и то - подумать надо, мы заплатили сумму намного больше. Поэтому и в блоке А нас не всё устраивало) Отель должен соответствовать параметрам цена-качества, в нашем случае это было не совсем так. А иногда складывается такое впечатление ,что сама администрация и работники этого отеля пишут про этот отель хорошее, особенно это касается тех, кто ставит за заселение, питание, сервис по 5 баллов) Странно конечно) Конечно не всё там так отвратительно, но с заселением им надо серьёзно подумать, или закрывать блок С совсем и не селить людей в другой отель , или вовсе ставить отелю 3*.

12:12 31.07.13

Здравствуйте. Пишу с благой целью оказать помощь незнакомым ребятам отдыхавшим в июле этого года в отеле Klas Hotel Dom 4* и потерявшим фотоаппарат. На сайте Я плакал размещено объявление о находке в море фотоаппарата с большим количеством фото (650 штук). Сам фотоаппарат в неисправном сотоянии. Последние фотографии сделаны 15 июля 2013 года. Есть фото территории отеля Klas Hotel Dom 4*. На снимках молодежь. По указанной ссылке можно посмотреть часть фото, вдруг это поможет найти владельцев!!!!!! http://www.yaplakal.com/forum1/topic623515.html

13:09 31.07.13

Не знаю и не видела таких в Klas Dom.

22:25 01.08.13

Нашлись владельцы))))))))

13:50 02.08.13

Вот и хорошо :-)

23:52 11.08.13

В Анекс надо тем, кто любит тишину, покой, непротив прогуляться до моря, напротив маркет, персонал в разы приятнее и услужливее. Но сравнивать с пятерками - это перебор:))
Мы туда сами переехали из-за интернета, он там без сбоев и номер взяли двухкомнатный, в качестве компенсации потребовали бесплатный массаж и фрукты с вином.

12:22 12.08.13

Однако об этом не предупреждают при выборе путёвок, в Klas Dom всегда работает Интернет на ресепшене, иногда ловил и в номере. Это неуважение по отношению к людям. которых селят в ANEX, я считаю так)

16:43 12.08.13

+100