АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2038
Фото: 3
979
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
апреле 2013
15.04.13 - 24.04.13
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

Если вы не сильно заморочены на сервисе и едете отдыхать - нормальный вариант. Нам все понравилось. Но по порядку.

Отель: номера нормальные, НО блоками, т. е. заходишь в одну дверь - там туалет и душевая - и 2 двери в разные комнаты, т. е. туалет и душ общий на 2 комнаты. Мы были вчетвером, поэтому для нас наоборот плюсом это было. Слышимость конечно Очень хорошая, но спать не мешала. Еще кровати 2 сдвинутые, спать парой не очень удобно - но это мелочи жизни.

Завтрак - нормальный, голодные не были, хлеб, сыр, колбаса, гениальная Памазанка (советую попробовать, ее на хлеб мажут).

Персонал по русски не понимает, но даже с плохим английским можно объясниться. Езденки на метро на ресепшене можно купить. Выучите одну фразу: езденки за 24 (32 или сколько там еще) крон просим - нас всегда понимали. Если надо две - то говорите 2 крат (и в барах когда пиво заказываете - говорите сколько крат - по нашему сколько раз).

Расположение - не самое удачное, до метро минут 10, перед тем как туда ехать - я посмотрела на карте как дойти - поэтому мы не заблудились и на второй день уже как свои были. Езденки на пол часа хватало до Флоренса доехать или Мустек (это станции метро в центре), но если видите, что время заканчивается - лучше выйдете раньше, нас 2 раза проверяли, причем время считается до того момента, как вы вышли из метро. В целом от путешествия только положительные моменты, если у кого есть вопросы - пишите комментарии! Кстати, с середины апреля погода была жаркая - пожалели что не взяли открытую обувь и шорты! но по вечерам прохладно когда стемнеет - имейте в виду.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 26.07.13 09:47 (1 588 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga_Idialna (2)