июле 2013
15.07.13 - 25.07.13

Все хорошо

Отдыхали 10 дней.

В общем и целом все замечательно.

Номер сразу попросили получше, доплатили 200 долларов за 10 дней.

Номер хороший, рассчитан на четверых, одна большая кровать и за загородкой две обычные.

Туалет, ванная, душ, два умывальника. Горячая вода всегда.

Раз заполнили минибар, и каждый день давали бутылку воды в номер.

Убирались раза четыре за 10 дней, белье меняли только один раз. Возможно тут и наша вина, мы хотели, чтобы уборка была в номере с 9 до 11, пока мы на море, а на время после обеда вешали табличку "Не беспокоить". Обслуга не очень расторопна и понятлива.

Минусы (для людей очень любящих тишину) - двери в номере одинарные, так что все слышно, что происходит в коридоре. Рядом был лифт и он постоянно щелкал.

Недостаточно места, чтобы развесить вещи после купания, пришлось вешать веревки.

Пляжные полотенца меняли каждый день.

Еда хорошая, поели арбузов, мясо всегда. Завтрак, второй завтрак на пляже, обед, полдник, ужин. Кола лайт, из соков только томатный.

Пляж хороший, чистый. Вход в воду неудобный. Камни режут ноги. Купил тапочки, в них ок. Можно было бы сделать удобный заход в море.

Огромный бассейн, разделен на 5 частей, от самого мелкого, до по шейку взрослому. Народ забивает места на лежаках, а сами уходят, и после обеда найти место у бассейна проблематично.

Есть водные горки, довольно высокие, дух захватывает. Поцарапался о борт.

Миниклубом не пользовались, но судя по всему он очень хороший. Там постоянно народ с 10 до 22. Детьми занимаются.

Вечером развлекательная программа, раз в неделю пенная вечеринка на пляже. Остальное время самодеятельность и артисты.

Резюме: отличный отель для семейного отдыха. Для активной молодежи скорее всего надо что-то другое.

Экскурсии

1) Аквариум - час ходишь и глядишь на рыбок. Красиво. Час ходишь по магазину сувениров или сидишь в кафе.

2) Рыбалка-пикник - Часа два ловишь рыбу, часа два обед и расслабуха.

Добавлено 26.07.13 12:32 (1 957 символов в тексте)