Регистрация: 26.07.13
июле 2013
30.06.13 - 09.07.13

Кто сомневается ехать в этот отель или нет, скажу что этот...

Кто сомневается ехать в этот отель или нет, скажу что этот отель один из лучших в Турции. Есть с чем сравнивать, да и общение с отдыхающими соседних отелей было ясно что они завидовали нам))) В вкратце:

1.Сервис с первых минут как попадаешь в этот отель на 5+. На рицепшене за нас всё заполнили, дали ключик и доброжелательный носильщик подхватив наши чемоданы проводил нас до номера. Убирались каждый день, докладывали в холодильник напитки, в ванную комнату шампуни и т.д. (были даже лебеди на кроватях). В ресторанах, барах, и в спа-центре (про него отдельно расскажу) тебя встречают всегда с улыбкой, доброй шуткой. Официанты парни и девочки молодцы, как только у тебя на столе пустая тарелка её сразу же убирают, предлагают принести напитки. Чаевых никто не выпрашивает и не вымораживает, просто от такого сервиса сам хочешь дать. Я сам давал в барах и пару раз официантам в ресторанах (ресторанов 5) так после этого я и моя семья были самыми дорогими гостями (плюсик к хорошему настроению).

2. Размещение: сам отель свежий, очень красивый, номер не большой но уютный. Мебель новая, телевизор не как во многих отелях ламповые а ЖК белого цвета (правда в основном немецкие каналы, но нашли и два русских). Сплит система работает тихо. За размещение 5- т.к. балкон был ну очень маленьким и с верху на перила что то капало (скорее всего конденсат с номера с верху) прямо на пляжные полотенца которые пытались высохнуть.

3.Питание. Ох!!! Шеф повар и его поварята это наверное самое лучшее что есть у отеля. Шеф повар каждый, нет весь день (а кормили практически круглые сутки) контролировал все процессы; сервировка, готовка на открытом огне (готовил и сам), контролировал что бы не кончалось наполненности огромных тарелок на шведском столе. Всей семьёй посещали рыбный ресторан (нужно записываться на рицепшене с 10-12). Было так вкусно!!!!! Спросили кто готовил, ШЕФ ответил официант.

4.Аниматоры девчонки как заведённые проводили аэробики, аква, игры разные на воде, по вечерам детские дискотеки, шоу программы. Один раз был турецкий вечер, на пляже зажигали огни, большой костёр и надпись с названием отеля. А на пирсе (он у отеля свой) потом была диска течка с ди-джеем, пуншем и опять же аниматоры в красивых костюмах растанцовывали кто стоял. Девчонки молодцы вам привет от меня и моей семьи.

5.У отеля свой спа это очень и очень хороший релакс. Всё бесплатно кроме медицинского массажа и пенного хамама (хамам понравился Меня практически выносили от туда, если кто знает что это). Хочу уберечь других от глупости которую сами сделали. НЕ ЕЗДИЙТЕ В ВЫЕЗДНОЙ СПА ЦЕНТР!!! Это было мучением за не маленькие деньги. С начала приехал за нами микроавтобус, ну думаем как комфортно, но потом мы час с лишним только собирали других счастливчиков из других отелей. Ну ладно, приехали и тут стало ясно что полная ерунда. Все поставлено на поток иди сюда, теперь сюда всё хватит машина ждёт, пахнет мочой и как-то не комфортно!!!! Я был в Истамбуле в хамаме так меня там часа два мутозили на этом "круге", а тут пару раз теранул мочалкой и сё. И всё это получилось за 100 долларс за семью. Не ездите, развод!!! У отеля свой спа советую туда.

6. Поездки. Ездили в Аланью на рынок. В 20.00 около отеля останавливается автобус который идёт в Аланью. За 5 лир или 3 доллара мы доехали до рынка и там купили много чего. Рынок работает до 24.00 и вечером продавцы торговались как в последний раз, 60% скидывали))). Советую сгонять туда. Плавали на остров черепах на катере, тоже понравилось, советую.

7. Итог. Много чего хорошего не написал, если что спрашивайте. И дешевле съездить по горящей туда, т.к. за ранее бронировать туда очень дорого около 40000 т.р. на одного человека (мы с семьёй из трёх человек съездили за 66000 т.р.)

Да чуть не забыл, отель только "ультра плюс" но так клёво.

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 26.07.13 12:59 (3 860 символов в тексте)

15:10 26.07.13

Подскажите есть ли бар на пляже, ну там со всякими перекусами. И как вам заход в море.

16:36 27.07.13

Привет! Начнём с того, что отель на первой береговой линии, море очень близко. Зайти в море можно с пляжа и с пирса. Пляж галечный, валунов нет, тем не менее тапочки не помешают. В последние 2 дня намыло мелкой гальки, как песок, было очень комфортно. Вода чистая и тёплая, море лучше освежает, чем бассейн. Рядом с пляжем есть бар-ресторан, с 10 00 до ужина готовят горячие закуски (типа пиццы, картошки фри, гамбургеры и т.д), также здесь овощи, фрукты и соусы, в баре напитки, в т.ч. алкогольные. А перед пляжем (при спуске) небольшой пункт с напитками. Между бассейнами есть место, где в течение дня готовят лепёшки с начинкой, что-то типа чебуреков и т.п.. В 16 00 время мороженного. Вообще всё расположено компактно. Мы ездили с ребёнком, ему не нравилась солёная вода, так он бегал в бассейн с пляжа и обратно.
Заход в море обычный, мелководья нет для малышей. Через 6-7 метров уже очень глубоко.
Екатерина.

21:58 31.07.13

Я тоже отдыхала в этом отеле в прошлом году, впечатления самые приятные. Но назвать отель одним из лучших в Турции не могу. Территория самая маленькая, какую только можно представить (все обойдешь за 3 минуты), море очень чистое, но заход и особенно "выход" из моря очень проблематичен, галька совсем не мелкая. Но мы ходили босиком, считаю крайне неудобным плавать в тапках. А в остальном согласна с Вами.

10:22 04.02.14

Сергей,хотела спросить про автобус на базар в Аланию-в 20.00 это от отеля.... А обратно как вы добирались?

Все отзывы Сергей (1)