Регистрация: 03.08.12

июле 2013
28.06.13 - 12.07.13

Отдыхала в отеле в июле 2013 с маленьким сыном. В Тайланде...

Отдыхала в отеле в июле 2013 с маленьким сыном. В Тайланде отдыхаем далеко не первый раз. Второй раз на Пхукете. Приехали по горящим путевкам.

Так как летели с Ютейр- приземлились мы на Краби и почти 5 часов ехали до Пхукета, "наслаждаясь" видами Тайланда. Назад улетали с аэропорта Пхукет.

С нашего самолета привезли почти 2 автобуса туристов. Поэтому нам сделали хорошие скидки на многое. По путевке номер был супериор. Жили в делюксе, рядом с маленьким бассейном на 2 этаже. Над нами, на этаже сверху находился еще один небольшой бассейн с шезлонгами, там никогда никого не было. Окна выходили на площадку перед входом в отель. Сейфом пользовались в номере, бесплатно.

Купаться ездили практически каждый день на пляж Три(трай)-транг, который находится на другом конце Патонга. Там никогда нет волн, но зато есть приливы и отливы. На Патонге и Калим-бич не разу так и не искупались из-за больших волн. Из 2 недель, что мы отдыхали, дожди шли не переставая только 2 дня, в остальное время было хорошая погода. Когда было пасмурно, мне даже больше нравилось, что не было изнуряющей жары.

Минус для меня был в том, что рядом не продают фрукты. В одном месте только видела- между нашим отелем и Даймон-отелем одну лавочку с фруктами по космическим ценам. Покупали в БигСи фрукты или по пути с экскурсий.

Фен нашла сразу, может кому пригодится, где-то читала,но только в одном отзыве, что он в ящике стола, на котором стоит телевизор.

Вай- фай нашли бесплатный от другого отеля, ловили для разговора по скайпу с родственниками. Хорошая связь была только в одном месте. Попробуйте то же найти))))).

Еда нормальная для 3. Фрукты где-то в 8.30 менялись на другие.

На рецепшене нам всегда улыбались, мой маленький сын им пытался всегда, что нибудь рассказать или показать (новую игрушку или найденную ракушку), они ему часто дарили маленькие шоколадки. Депозита с нас не взяли, номер сдавали- просто отдала ключи и все.

Добавлено 26.07.13 13:23 (1 932 символов в тексте)
Все отзывы tyuristttttt (2)