Регистрация: 26.07.13
июне 2013
17.06.13 - 29.06.13

Рекомендую!

всем добрый день!отдыхала во вьетнаме первый раз и заехали в этот отель.встретили доброжелательно!нареканий в сторону отеля и персонала вообще ноль!убирались вовремя всегда и чисто!все меняли!муравьев никаких,ели фрукты в номере каждый день.....народ очень доброжелательный и приветливый,это очень удивило. мы взяли завтраки,поесть что выбрать можно было,голодными не оставались!вокруг очень много разных кафе гдне можно вкусно и не остро поесть. возле отеля два частных киоска...там тоже очень вкусно все свежее и быстро готовят...из морепродуктов... ежедневно привозят с моря...очень вкусно правда.особенно у кости. рыбя в фольге и креветки варенные самое то что мне понравилось... ну а так там много чего можно заказать. по поводу отеля все просто замечательно! деньги меняйте тоже у костика или рядом.самый хороший курс. фрукты домой можете покупать тоже у них.... правда есть фруктовый рынок в 20 мин хотьбы....но там не скажу что чтото дешевле...так же.. на пляжах ничего не воруют...как об этом многие кричат....просто аккуратно все кладите и присматривайте... обязательно сьездить нужно на обзорную экскурсию,в далат,водопады янгбей,южные острова! остальное все по желанию.. правда от экскурсий осталась под большим впечатлением...интересно и экзотично... по поводу пляжа,очень чистый и ухоженный...вода очень теплая и чистая.. по поводу лежаков торгуйтесь... в принципе везде торговаться нужно) когда поедете на экскурсии покупать ниииичееегооо не нужно там,правда!чтобы вам не говорили не покупайте там все вртдорого нежели чем возле отеля!все чаи и кофе есть все в ближ аптеках и магазинах рядом с отелями.правда!пегас заманивает ужас как...сами повелись... и одежду из бамбука тоже в нячанге можно купить дешевле!точно такую же! только вот кофе из слона нигде нет.покупайте на экскурсии.оно вкусное.остальное все везде есть!!!!! вообщем очень довольна и очень понравилось!!!сервис очень высокий и качественный!нежели даже чем в египте и турции допустим... супер!понравилось. приезжайте с долларами!!!!евро тяжело поменять. удачного отдыха!

Добавлено 26.07.13 13:26 (2 051 символов в тексте)

18:42 10.10.13

А почему с евро тяжело, обменников мало или их вообще нет???

21:35 09.01.14

евро не меняют там