Регистрация: 26.07.13
Читательский охват:
июле 2013
23.07.13 - 25.07.13

Проживали в этом отеле 2 ночи 3 дня - супер...

Проживали в этом отеле 2 ночи 3 дня - супер отель!Забронировали номер через интернет, накануне позвонили - бронь подтвердилась. Любезные девушки на ресепшене, персонал вообще незаметен, но присутствует - номер чистый, мусора нет, кровать перестелена, посуда на завтраке уносится незаметно глазу.

Номер. Оригинальный интерьер, занавески светонепроницаемые, пол в ванной с подогревом, белоснежные полотенца, новейшая сантехника, крышка унитаза - с лифтом!!!!! фен в цвет стен :) и работает! Интернет работает отлично!! В номере тихо, соседей не слышно, ощущение такое, что мы одни в гостинице живем, только на завтраке понятно, что мы таки не одни :))) В номере есть холодильник с напитками, сейф, шкаф для одежды теплый (попали в дождь - все за ночь высохло). Телевизор с плоским экраном, удивительно, но работает, и много каналов, иностранных в т.ч.

Пластиковые окна реально снижают уличный шум.

Завтрак - на любой вкус- каша, омлет, запеканка, сосиски, блинчики, соки, сыр-язык-колбаска ну и т.д. мы наедались надолго.

Добираться, конечно, далеко от метро, но мы приехали гулять, нас это устраивало. Но скоро там будет метро достроено, и путь до отеля значительно сократиться.

Обязательно приедем еще раз! Спасибо огромное за уют и тепло!

Добавлено 26.07.13 13:53 (1 246 символов в тексте)

11:43 01.08.13

Забыла упомянуть - в номере на двоих были одни тапки :))) ну хоть были :)))

Все отзывы Mary_T (1)