Регистрация: 26.07.13
июле 2013
14.07.13 - 24.07.13

Спасибо, Ларисса!

Мы с мужем впервые были в Турции, поэтому сравнивать нам не с чем. Однако мы остались очень довольны.

1. Номер уютный в приятной цветовой гамме, с прелестным балкончиком, где вечером можно посидеть и подышать свежим воздухом. В ванной комнате сыровато, но это не важно. Очень порадовало, что бар и сцена, где проходила анимация находятся в отдалении от корпусов с номерами. Можно смело ложиться спать и не беспокоиться, что вам помешают громкая музыка и крики подвыпивших отдыхающих). На территории также имеется бассейн с горкой, рядышком пристроен бассейн для малышей. В 11.30 проводится зажигательная аква-аэробика, ходить, конечно, не обязательно, но, рекомендую посещать. Во-первых тонизирует, во-вторых это весело, в третьих это лучший способ держать себя в форме! Сами понимаете - "все включено").

2. Питание отличное! Меню богатое. Все было очень вкусно и сытно. Спасибо поварам за их труд.

3. Персонал отеля - приветливые, приятные люди. Трудятся с утра до ночи и всегда опрятные, любезные и улыбчивые.

4. Отдельно отметим отличную анимацию, как детскую так и взрослую! Разнообразные конкурсы, танцы, представления. Нам было очень весело и интересно. Спасибо Марко, Эле, Даше и др., будем скучать по вам)

5. Природа меня покорила! Вид на высоченные горы, с вершинами тонущими в облаках и тумане! Красота! Апельсины, гранаты, оливки, лимоны растут прямо вдоль дорожки... Жаль, не сезон и все еще зеленое было))) И, конечно же, море! Теплое и ласковое! Пляж песчано-галечный, чуть глубже валуны. Для более удобного входа в воду имеется понтонный мостик, ну или купите резиновые тапки и вперед купаться. Многие пишут, что прилетев рано утром, просидели на ресепшене 6 часов, пока их заселят. Глупо! Надевайте купальники и вперед на пляж! Вы же в конце концов на море приехали).

В ОБЩЕМ, СПАСИБО, "ЛАРИССА" ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ И ЧУДЕСНЫЙ ОТДЫХ!

Анимация

Добавлено 26.07.13 15:35 (1 871 символов в тексте)

22:33 30.07.13

Прочитала ваш відгук і зразу ностальгія нахлинула, я повернулася з Ларіси тиждень тому, буду дуже скучати))) а тут ваш відгук, щойно написаний... :) так приємно стало зразу :)