Регистрация: 26.07.13
июле 2013
08.07.13 - 18.07.13

Турция - душа моя!!!

Отдыхали в отеле в июле месяце, отдыхом остались очень довольны!!!Территория отеля очень большая,красивая и ухоженная. Персонал отеля - это команда профессионалов,очень отзывчивые и добрые,готовы решить любые вопросы. В номере очень уютно и чисто, уборка и пополнение мини - бара производится каждый день. Что касается питания - отдельное спасибо шеф - повару!!! Все очень вкусное и разнообразное. В отеле работает Sра-салон, советую всем посетить. Я от массажа - просто в восторге. Также хочу выразить свою благодарность команде аниматоров!!! ЁЖИК, МЕМЕД, РОМА, СЕМИР, ЭЛЯ, АЛИЯ - вы СУПЕР, просто ЗВЁЗДЫ! С вами было очень весело, не хотелось уезжать. Приедем к Вам ещё! Хочу пожелать всем отдыхающим отличного настроения, теплого моря, ласкового солнца и красивого загара!!!

Добавлено 26.07.13 15:41 (779 символов в тексте)

21:20 27.07.13

Уважаемая Виктория!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что вы отметили высокий уровень обслуживания. Благодарим Вас за теплые слова в адрес обслуживающего персонала и аниматоров, нам действительно очень приятно, что благодаря усилиям наших сотрудников, Вы смогли в полной мере насладиться отдыхом в отеле Özkaymak Incekum.
Будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!

С уважением, Юлия ( отдел по работе с гостями)

21:51 27.07.13

Напишите,пожалуйста,кто знает есть ли в этом отеле залог при заселении в 200-300 $.

11:11 03.08.13

Нет, Марина, никакого залога при заселении нет!!!! Писали, что есть 10& залога за сейф при заселении, но мы сейфом не пользовались, поэтому точно сказать не могу.

Все отзывы Виктория (3)