июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Вернулись вчера с этой виллы и хочу поделиться информацией...

Вернулись вчера с этой виллы и хочу поделиться информацией, так как сама ездила вслепую,нигде не нашла описания и фото,кроме оператора.

Во-первых,вилла еще не до конца построена, поэтому и такие дешевые цены,чтобы достраивать на деньги отдыхающих. У нас в номере кроме кровати и тумбочек ничего не было, под конец принесли новый шкаф,в студио, где должна быть мини-кухня, стоит малюсенький холодильник,раковина,плитка,из посуды 2 чашки.

В душе стоит бойлер, который нужно включить,инструкции нет,разбирались долго, с напором воды тоже проблемы,на 5 минут воды хватает,нужно регулировать черный краник под бойлером,чтобы вода текла хорошо. В первый раз столкнулась с такой системой,нигде больше такого не встречала за много лет отдыха.

Про уборку и говорить нечего,ее просто нет, один раз помыли пол и все,мусорного ведра нет,складывали в пакеты из магазина,после 3х дней стояния мусора,выставили уже за дверь,неприятно. Оказалось это так и положено,все стали выставлять. Еще у нас прижились муравьи,убрать еду особо не куда.

Это что касается вилы. Рядом расположена парковка,пару минут и море....мест на пляже практически нет,все занято,в основном народом из Сербии и Черногории.Брали лежаки с зонтиком - 7 евро. В соседнем городе Бар,где пляж намного больше стоит 5 евро. По трассе ходят автобусы каждые пол часа до ближайших городов Улцинь и Бар - 1,5 евро. Довозят до автостанции,где есть расписание,а дальше сам гуляй. В поселке Добра Вода развлечений нет, только ресторанчики,иногда там живая музыка, все гуляют вдоль пляжа и по набережной отеля Роза Ветров 4*,там маленький зоопарк мы нашли и красивый вид.

Вообще в Черногории туристический бизнес развит слабо,из экскурсий нам ничего не понравилось,да и дороговато. Брали машинку на прокат( от 50Евро за сутки) в русском агентстве ( могу дать контакты),чем дольше, тем дешевле стоит, и катались по городам и горным дорогам. Сначала страшновато, но потом привыкаешь к виду обрыва. Советую съездить в Котор , где очень красивая бухта, море врезается в горные ущелья,там можно подняться на крепость и с вершины горы будет восхитительный вид.

Отдых в общем понравился, можно спокойно говорить на русском, все понимают и много похожих слов в их языке.

Еще один нюанс, автобус из аэропорта останавливается на трассе,к вилле ему не спуститься, поэтому свои чемоданы мы тащили до вилы сами метров 300, а назад ругались с хозяином и агентами,потому что они отказывались помочь поднять чемоданы в гору на машине.

единственная радость - новые кровати

вид с балкона

отель

на последних двух этажах еще ведутся ремонтные работы

муравьи -наша живность

практически новый кран

кнопки включения бойлера,иначе вода не нагреется

душ и туалет

Добавлено 26.07.13 15:49 (2 469 символов в тексте)

13:45 04.08.13

Подскажите что брать в этот отель лучше всего??? Едем завтра в этот кошмар(((