ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Галерея (отель был переименован 01.03.23)
Vacation as a With family in
July 2013
22.07.13 - 24.07.13
- Do not recommend the hotel

1.7

3 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

Рейтинг завышен положительными отзывами двух гадичной давности

Отдыхали в отеле с мужем с ребенком 10 лет.

За 2 дня заплатили 14т. Номер «ЛЮКС» оказался с прожженной от сигарет тюлью, запятнанным ковролином, пошарпоной мебелью и стенами. Единственное что хоть как то радовало, это вид из окна на дворик с посадками,животными и поле.

Территория вообще ни как не огорожена, гуляют все кому не лень, ночью подъехала молодежь на мопеде и стала орать, пить пиво и грызть семечки, ни кому до них дела нет. Чтоб попасть в ресторан надо пройти через дорогу где «носятся» машины на полном ходу,(полицейских что ль положили бы).

Заявленное питание «шведский стол» окончательно разрушил наше позитивное настроение на отдых. На завтрак были выданы отксеренные листы бумаги из 10 наименований: 1-омлет,2-яйчница, 3-помидоры,4-ветчина, 5-овощи на гриле, 6-яйцо, 7 –вода г/без г, 8-сок и т.д. Надо было поставить галочки что принести…..Из подсобки повара доносилась матершина, что нет продуктов и что кто то его о чем, то не предупредил. Через 25мин. нам видимо вынесли что осталось. Вместо 2 омлетов, 2 яичницы, горсть овощей, сока и воды по стакану на троих. Жесть! Обед был в их ресторане Галерея через дорогу, где нам предложили на выбор из двух разных вариаций салат, суп, второе. Второе было овощи с сацебелли….Где овощи 1-головка брокколи и 1-цветной ка пусты с 7 мини морковками плюс 4 мини костлявых кусочка курицы.

Бассейн это вообще отдельная песня, плитка кругом отколота, плесень, сырость, запах хлорки стоит во всем отеле. Поиграли в боулинг, который строит 800р. в час, в Москве уже таких цен нет, плюс старое оборудование 8 летней давности, все хрипит,скрипит, 2 раза свет гас во всем помещении.

На рецепшне в один из дней работала не довольная блондинка на все наши вопросы кривила лицо, вид был будто мы к ней на дачу приехали за бесплатно.

Ощущение что отель доживает свое, ни кому-ни чего не надо, вложений в ремонт и в улучшения пребывания своих гостей делать ни кто не собирается. Очень разочаровались и обидно за выброшенные деньги и время(((.

Restaurants and bars

TRANSLATE
Added 26.07.13 16:07 (2 022 characters in the review)
Add comment
Complain

10:47 12.08.13

Уважаемый гость!

От лица Клуба-отеля "Галерея" позвольте поблагодарить Вас за Ваши замечания.

Они были приняты как практическое руководство к действию и помогли нам существенно улучшить качество предоставляемых услуг.

Считаем нужным проинформировать Вас о том, что в системе обслуживания Клуба-отеля и ресторана "Галерея" были проведены корректирующие меры и в настоящий момент мы имеем все основания гарантировать отсутствие в дальнейшем подобных ситуаций.
__________________________________________________
С уважением и заботой о качестве Вашего отдыха,

ООО "Гостиница Галерея"
Московская обл, Сергиево-Посадский р-н, с.Абрамцево