Регистрация: 26.07.13
Читательский охват: 1953
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июле 2013
15.07.13 - 22.07.13

Все прошло хорошо))))))белвиста супер)))

Отель выбрали наугад, толком не читав отзывы о нем, потом когда почитали готовились к худшему, но оказалось все не так страшно как думали)

Приехали туда в 9 утра, попали на завтрак, нам сразу выдали браслеты, заселение у них с 2 часов , мы сначала решили подождать, потом поняли что очень жарко и хотели дать 10 долларов что бы нас сразу заселили, идем к ресепшену, к нам подбегает некий Рома и говорит что тут так не делается и вообще вас сейчас выгонят, типа давайте мне по 20 долларов с человека я договорюсь, мы поняли что нас разводят и ничего ему не дали, он ушел, мы спокойно подошли к администратору, дали десятку и нам выдали ключи от номера) заселили нас в 3 корпус) телевизор не работал, но нам было наплевать, мы туда не для этого приехали, в номере чисто, окна выходя на какую о канаву и соседний отель, на это нам тоже было наплевать))))главное что не на бассейн, а то там всегда шумно было)

Убирались у нас хорошо, мы оставляли по доллару каждый день и дяденька уборщик нам всегда улыбался))) вообщем с этим проблем не было)

Еда в отеле нормальная, без изысков, но и не говно какое то, как тут некоторые пишут, всего всегда всем хватало, мы старались всегда к началу приходить, но даже если и приходили к концу обеда, ужина, всегда все было)))) по четвергам, пятницам там не классический шведский стол а что то типа гриля, так и там тоже всего хватило, в первый день нам очередь заняли а на следующий мы пришли не к началу, а через час и всего нам хватило))))

Персонал хороший, подружились с барменом, подарил нам зажигалку)

Гиды от отеля не приставучие, рассказал про экскурсии и все, ничего не навязывал) только мы экскурсию на яхту купили не в первый день, а попозже и получилось на 20 долларов дешевле)

На улице не советую покупать, там хоть и дешевле но не лучше! У нас знакомая пара купила на яхту такую же экскурсию как мы за 10 долларов, так у нас все было включено, еда, алкоголь, напитки, а у них нет, только еда) а там ой как пить хочется))))) мы не пожалели)

В Кемер ездили сами, там автобус ездит каждые минут 20, ездили мы на рынок он по понедельникам и вторникам работает) там надо торговаться) на купили сувениров)))

Вообщем все в отеле хорошо, главное ехать с хорошим настроением и не обращать внимание на какие то мелочи, а то наши русские туристы приезжают туда за 15 тысяч и хотят что бы их там облизывали за эти деньги)))))

Единственный минус, это очень много турков, с семьями и компаниями)))) в бассейне плаваешь и тебя со всех сторон глазами пожирают)))

И мы не ездили на отельный пляж, ходили или на лево от отеля или направо, там отлично) на право даже пляж лучше и никто не гоняет и народу немного)))))

Вообщем езжайте с хорошим настроением и все будет супер)))))

Добавлено 26.07.13 16:09 (2 720 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)