июле 2013
14.07.13 - 21.07.13

Отдыхали в этом отеле с подругой. Остались очень довольны...

Отдыхали в этом отеле с подругой. Остались очень довольны! При выборе очень тщательно изучали отзывы на Top Hotels, начитались разного и очень переживали "Не столкнуться бы с какими то неприятностями" На отдыхе все время думали: " к чему бы придраться!" Но не нашли.

Территория отеля не большая, но очень компактная и, самое главное, очень умело выстроенная.Очень красивый ландшафтный дизайн. Везде чистота и порядок. В основном преобладают 2-х этажные бунгало. Шикарный большой бассейн.

Пляж песчано-галечный буквально в 50 метрах, территория бассейна и кафе плавно перетекает в пляж. Море чистое, даже на глубине видно дно.

Приехав утром, мы знали, что час заселения - 14ч. На ресепшн встретили нас приветливо, мы попросили разместить нас на 2 этаже. Нам не отказали, но нужно было немного подождать.

Мы спокойно пошли на завтрак, потом на пляж и после обеда в 12.30 нас провели в номер.

Номер очень хороший и уютный, все функционирует, кондиционер в том числе. Есть мини бар, питьевая вода постоянно пополнялась. Уборку проводили каждый день, постель меняли через день, полотенца - каждый день. Сейф кодовый - бесплатный, на полу ковровое покрытие.

Питание отличное! Очень разнообразное! Мясо каждый день: курица(разных видов), говядина, индейка. Рыба жареная и отварная. Даже первые блюда очень приличные(обычно туристы жалуются на недостаток супов), была даже окрошка(очень вкусно).

Большой выбор овощей и фруктов, сладостей. был даже мед в сотах. Глаза просто разбегались.

На самом деле думаю, что нам не удалось все попробовать.

Обслуживание на высоте: все улыбаются, стараются во всем угодить.

Аниматоры тоже молодцы, каждый день придумывали что то новое.

Очень порадовало, что за все время отдыха мы ни разу не увидели пьяных дебоширов. Видимо потому, что здесь отдыхают в основном семьями, с детьми.

Рекомендую этот отель тем, кому не нужно сумасшедших тусовок, а кто хочет тихого семейного отдыха, позитивных эмоций.

Пользуясь случаем, еще раз выражаю благодарность владельцам отеля и всему персоналу за отлично проведенный отпуск. Надеюсь еще не раз вернуться сюда.

Добавлено 26.07.13 16:28 (2 139 символов в тексте)