Регистрация: 11.02.12
январе 2012
17.01.12 - 27.01.12

Отлично отдохнули

Взяли самую дешевую путевку и готовились к худшему. Однако все оказалось очень хорошо. Отдельно стоящее здание с аппартаментами. Наш номер был на первом этаже. Плюс в цоколе еще была кухня. Мебель вся новая, светлая. Помещение просторное. Получалось что номер двухэтажный. На первом холл и спальня. Топили очень хорошо. Убирали каждый день. Отель был очень тихий. Завтракали мы в Бандерице или на нашей кухне. Кухня оборудована всем, что необходимо. Санузел тоже очень удобный. Горячая вода была всегда. Ездили к гондоле на маршрутке Бандерицы. Не было никаких проблем. Оборудование мы всегда храним в Интерспорте рядом с подъемником. Оттуда же всегда берем инструктора Дани. Отличный парень. Поставил дочку на лыжи так, что она меня стала обгонять в два счета. Хотя она очень слабенькая физически. В детстве ставили мышечную дистонию. Три дня раскачивалась, он ее не торопил, потом как поехала когда страх прошел. Умеет найти подход к новичкам! Обратно под горку ходили всегда сами. Сдавали оборудование на хранение, обедали всегда в Везува Кща. Кажется так механа называется. Мы там уже как родные. И домой. По вечерам смотрели телевизор. Болгарская эстрада - Киркоров отдыхает. Никакого цирка не надо! Вечером можно в спа сходить. Они есть при многих отелях. Мы ходили в Бандерицу, Адеону и в Нарцисс. Болгария всегда зимой удивляет погодой. В 2011 году не было снега когда Москву завалило. На улице в городе было 10 градусов тепла. Только пушки спасали. А в 2012 каждый день был снегопад. Трассы были нерасчищенные. Учились кататься по буграм. Если будут еще недорогие путевки в этот отель в этом году, обязательно снова туда поедем. Я в таких поездках после хорошего катания и сытного болгарского обеда прекрасно отсыпаюсь и возвращаюсь домой как новенькая.

Адеона, Спа

С инструктором Влади

Спуск

Гондола

Спуск для новичков

Добавлено 26.07.13 16:44 (1 762 символов в тексте)