Регистрация: 26.07.13
июле 2013
11.07.13 - 21.07.13

Отличный семейный отдых!

Всем добрый день! Видел пару отзывов людей не очень довольных и решил тоже написать. Мы были в отеле с 11 по 21 июля и до сих пор находимся под положительным впечатлением! Биллион турс нас встречали и провожали - спасибо всем работникам и Лене в частности! Весь персонал отеля всегда улыбался и здоровался (не смотря на национальность) со всеми! Глупости, что к нам там прохладно за наши деньги относятся! Хотите, чтоб к вам приставали и что-нибудь втюхивали постоянно - это вам в Египет или Турцию! Здесь сервис не навязчивый, но всегда на хорошем уровне. Мы и в самом отеле не скучали , и дети (12 и 17 лет) все время были в джуниор клуб, где пропадали целыми днями и собрался там целый пионерлагерь из 27 детей из разных стран. Дети уезжали с сожалением и не хотели прощаться с новыми друзьями.

Про отношение вроде бы как понятно написал... теперь про любимую всеми тему - ЕДА! Еда очень хорошая и незнаю чего люди зацикливаются и начинают требовать деликатесы ежеминутно! Разве нельзя спокойней относиться к еде? Пару раз было стыдно за соотечественников в ресторане, т.к нельзя так набирать семгу соленую... вы ее не ели что ли никогда? Креветки зачем из блюда выковыривать? Да, и еще! Достали наши земляки с лежаками на пляже! Много их всегда и всем хватает! Зачем их занимать с 8 утра?

Но не буду опять про наших... Лучше о хорошем. Проблем в отеле у нас не возникало вообще никаких. Приехали в 10 утра (заселение в 2 часа дня) но через 10 минут были в номере! Поселились мы в джуниор сьют с бассейном. Убирались у нас 2 раза в день и очень хорошо! Все очень чистое всегда было включая полотенца и постель! Шампуни пополнялись, минибар тоже! Да, есть свои правила (чай и кофе не подают за ужином), но кто желает - может попить чай в номере. В конце концов мы же в гостях, так надо соблюдать правила отеля, а не искать в этом недостатки!

Мы брали машину в отеле (выбор большой, от дешевых до Хаммера), взяли ауди кабриолет и за день обьехали остров. Это была сказка, скажу я вам! Особенно рекомендую проехаться вдоль побережья Эгейского моря! Красота неописуемая! Так же ездили на экскурсию на о. Тиллос - тоже прикольно, но ехать на этом скоростном катамаране очень тяжко - сильно укачивает. Надо было куда-нибудь на обычной яхте поплыть...

Мы просто влюбились в Грецию всей семьей!

Короче все супер, но жалко одно - похоже этот отель будет еще дороже в следующем году, т.к. уровень отеля очень высокий и мне кажется, что спрос на него будет только расти, а соответственно и цена!

Линдос

Развлечения и спорт

Для детей

Джуниор клуб

Эгейское море

Тилос

Добавлено 26.07.13 16:48 (2 497 символов в тексте)

11:36 31.07.13

Здравствуйте!
Хочу поддержать Ваш отзыв. Были в отеле с 17.07 по 26.07, остались только положительные эмоции, не возникало проблем вообще. Были с маленьким ребенком, днем он спал в номере и если в это время приходили убираться, то всегда спрашивали через какое время можно прийти, чтобы не мешать, и ПРИХОДИЛИ! Уборка была ежедневная, в ресторане всегда помогали найти детский стульчик, все улыбаются, здороваются, очень вежливый персонал.
По поводу еды полностью согласна, глаза лезли на лоб от товарищей с тарелками в которых навалено(по другому не скажешь) горой одно мясо, реально складывается впечатление, что увидели мясо в первый раз! Выковырянные креветки тоже видела! И бабушка, которая каждое каждое утро утаскивала общий чайник с горячим молоком себе на стол!!! Вот из таких моментов складывается впечатление о нашей нации, стыдно!!
Также брали машину в отеле, брали на три дня, остров облазили вдоль и поперек.
Старшая дочка также пропадала в джуниор клубе, когда уезжали, дети рыдали и обнимались у автобуса!!!
Мы очень довольны отдыхом!
С удовольствием поехала бы туда еще раз, но также переживаю насчет цены в следующем году!

12:28 31.07.13

Моя старшая тоже рыдала (ей 17 лет и я даже не ожидал такого)... а цену смотрел уже - на август тысяч на 80 на мою семью дороже, чем я отдал...
P.S. Приятно, что все-таки есть цивилизованные люди среди соотечественников, которые адекватно все воспринимают и ведут себя достойно в гостях! Есть надежда, что мы когда-нибудь станем европейцами, перестанем быть "совком".

23:11 04.08.13

Добрый день)а вы не подскажете сколько стоила аренда вашей ауди в сутки?
Заранее спасибо

08:20 05.08.13

Добрый день! 110 евро. Можно "жука" тоже кабрио за 120 с автоматом взять.

16:55 05.08.13

Добрый день! Скажите, а что с кашами по утрам для детей?

17:17 05.08.13

Даже не знаю... у нас такой необходимости не было. Но если дети совсем маленькие (а были и годовалые в отеле), то на мой взгляд с такими лучше не ездить - ни Вам отдыха не будет, ни окружающим, т.к. с такими крохами ездить очень тяжело, как мне кажется... а для детей лет трех -всегда можно найти чем покормить.

21:49 15.08.13

Подскажите если смарты в аренде, и сколько стоят примерно если есть, начиталась про страховку многое не понимаю, сложности возникают при бронировании...

02:46 16.08.13

При аренде машины конечно) ... Побаиваемся). Подскажите какая у них страховка, заранее спасибо)

08:14 16.08.13

Смарты были и, думаю, не дорого. Отельный гид Елена говорила, что при отеле в аренду авто входит полная страховка, а с другими - более дешевыми агентствами, говорит были проблемы со страховкой... мы проверять и экономить не стали - взяли машину в агентстве при отеле. вот их сайт http://www.georgecars.com/ не сочтите за рекламу - просто чтоб мне не расписывать... сами посмотрите.

18:59 16.08.13

спасибо!

00:41 19.08.13

Мы тоже у них (george) взяли WV поло автомат и уже два раза продлевали- так понравилось и ездить и машинка шустрая!!

16:55 30.08.13

на сайте написано, что 5 машин дорогих под франшизой, входит и ауди кабрио, как то упоминалось это при аренде