Регистрация: 26.07.13
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
15.07.13 - 24.07.13

Релакс

Вы спросите: "Почему "Ботово"?". Однозначно ответить на этот вопрос сложно. Ведь у каждого своё представление об отдыхе. Главное, чтобы Ваше ожидание совпало с действительностью. К счастью, для меня так и случилось. С первых минут я увидела именно то, что хотела , мне сразу понравилось!!!

Опишу своё ожидание. Ведь вполне возможно, что отдых в Вашем представлении несколько иной.

Первое, чем руководствовалась я в поиске места - это возможность отдыха вместе с собакой. После поисков я убедилась, что такая возможность есть.

Второе, хотелось жить в доме, с отдельным входом - и это тоже здесь реальность. Более того, дом из бруса с террасой со всеми необходимыми удобствами.

В-третьих, совсем не хотелось думать о питании - ни один из 9-ти дней я об этом не задумывалась. Хочешь ешь в столовой, хочешь у себя на террасе, любуясь видом на Селигер, всё для Вас. Представьте, что Вы оказались на даче у своей мамы или бабушки, которые хотят угодить своей любимой дочке или внучке - вкусная домашняя еда.

И, пожалуй, самое главное - хотелось убежать от городской суеты, шума, от работы, от огромного количества людей и праздников, от личных проблем. Всё это я получила здесь на берегу Селигера в Ботово, в гостях у замечательных людей Владимира и Марии.

С утра до вечера можно наслаждаться великолепием местных пейзажей, читать книги, пялиться в небо, кататься на лодке, гулять в лесу, пройтись по деревне, есть землянику и малину, наблюдать как твоя собака пытается рыбачить на берегу, да и в конце концов попробовать самой, что возможно сделаю в следующий раз. Надоело сидеть на месте отправляйтесь на экскурсии: маршрутов за один раз не объездить.

А, когда уезжаешь, Вас не покидает желание вернуться! Надеюсь так и будет!!!

Добавлено 26.07.13 16:49 (1 756 символов в тексте)

18:23 12.08.13

Дорогая Екатерина, как радостно, что Ваши ожидания от отдыха у нас полностью оправдались. С Вами было так легко и приятно, что мы теперь мечтаем, когда Вы снова нас посетите. Мы ждем Вас!

Все отзывы Екатерина (1)