Отдыхал В одиночку в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Не для всех

Мне понравился сам отель. Самое главное - питание! Очень вкусно, по европейски приготовлено все. И мясо и рыба и десерты. Я очень довольна! Правда сам ресторан выглядит очень аскетично, никаких скатертей на ужин, так что наряжаться совершенно не обязательно.

Номер с видом на море удивительным образом не попадает под прямое солнце. Всегда прохладно, а ночью даже спала с одеялом. Чистота и уборка в обычном режиме, зависит от конкретной горничной.

На что надо обратить внимание. Основной контингент отеля в июне - британская молодежь. Было ощущение, что я в пионерском лагере. Культура молодежи на подростковом уровне. Идут на дискотеку в 12 ночи -орут на весь отель. Возвращаются назад в 5 утра - такая же картина. А еще не дай бог познакомятся комнатами, а вы по середине, как мои знакомые попали,так им пришлось вызывать охрану, чтобы народ угомонить. Т.е. с детьми там делать вообще нечего. Самое оптимальное жить в таком же режиме как британцы, ну или просто обладать крепким сном.

Сама Майорка -мечта! Удивительная природа и весьма комфортный климат. Обязательно еще раз приеду, но в другой район, где спокойнее.

Добавлено 26.07.13 17:27 (1 125 символов в тексте)