Регистрация: 14.05.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Спасибо за отличный отдых!!!

Спасибо всему персоналу отеля за чудесный отдых!

Я отдыхала с дочерью с 14.07 по 24.07. 2013 г.

Прилетели в Аланию поздно. Пока добрались до отеля часы показывали второй час ночи. Нас сразу провели в номер на четвертый этаж первого корпуса.

В номере чистенько, электрооборудование работало. Вид из балкона был на часть моря, часть соседнего дома и часть нашего отеля.

Уборка номера производилась ежедневно. Постельное белье и полотенца менялись в соответствии с графиком. Очень милая, приятная уборщица.

По поводу еды: завтрак - яйца, колбаса, варенье с очень вкусными булочками, горячее (взбитые яйца с овощами, с сосисками) - здорово, я так и дома завтрак готовлю, только без горячего. Обед - суп, курица, картофель тушеный, гарниры обыкновенные, куча салатов. Все это выше крыши. Обжорство. Ужин - суп, горячее (всегда с мясом), салаты. Тоже в достаточном количестве. Фрукты давали на обед и ужин: яблоки, абрикосы, апельсины, арбуз.

Вообще, я считаю, что еды предостаточно. Тем более, в такую жару, порции брали небольшие. А ведь ограничений никаких нет - ешь, хоть заешься. Когда гуляли, я дочери предлагала зайти в ресторанчик, поесть чего-нибудь из привычной для нас кухни, но она отказывалась (как и я).

Персонал очень порадовал тем, что был незаметен, вежлив, при необходимости внимателен. У нас в номере, в один из вечеров около 23.00, сломалось устройство, в которое вставлялся ключ. Мы испугались, что останемся надолго без света. Я доложила о поломке на рецепшен. К моему изумлению минут через 15 прибыл электрик и все починил. Спасибо огромное за оперативность!

Хочется отметить персонально тех, которые были всегда рядом. Туроператор Алена очень профессиональна, она грамотно доводит необходимую информацию для прибывших туристов.

На рецепшене персонал очень заботливый. Когда не были заняты туристами, всегда спросят, как дела.

Персонал хамама очень добросовестно выполняет свои обязанности, мы получили огромное удовольствие от посещения.

Альбиночка - это золотой человечек! ЕЕ любят и дети, и взрослые! Очень внимательная, доброжелательная девушка! Красавица!

Аниматор Гафар - это очень умный, разнообразно талантливый человек. Он не навязчив, но если обратишься - всегда ряд помочь. На выездных дискотеках он незаметно держал в поле зрения всех туристов нашего отеля.

Диджей Мустафа - добрый, спокойный. Отлично поет!!! До сих пор слышится его красивое исполнение песен.

Посещали анимационные программы и для детей, и для взрослых. Смотрели с удовольствием. Выезжали на дискотеки и в Аланию и в соседний отель на пенные вечеринки. Я очень люблю танцевать. Поэтому до упаду танцую. В Алании диско-клубы - это супер!

По поводу турецкого мужского внимания: мужчины любой национальности относятся с уважением к женщине, которая сама этого хочет. Поэтому, я видела только красивых, культурных, уважительных турков-мужчин.

Я к спиртному равнодушна, но видела, как отдыхающие в больших количествах потребляли разные спиртные напитки. Я решила попробовать. Попросила бармена дать какое-нибудь вино, только вкусное. Очень культурный, обаятельный бармен подал мне пол-стаканчика с красным вином и со льдом. Вкусно!!!!!!!!!

Дни отдыха пролетели! Я каждый год отдыхаю в Турции. Эта поездка в Club Pasha Beach оказалась очень приятной и незабываемой! Хотела отзыв оставить, находясь еще в отеле, но оказывается нельзя - только при выезде из Турции эта функция выполняема. Поэтому пишу отзыв, когда приехала домой.

Еще раз огромное спасибо за такой отличный отдых!!!

Турцию люблю очень!!!

Добавлено 26.07.13 17:29 (3 523 символов в тексте)

21:10 28.07.13

Нина, здрасит! а сколько вашей дочери лет? вы пишите убирали каждый день, а до вас отзыв 1 раз убрали, вы оставляли чаевые и сколько?

08:51 29.07.13

Здравствуйте, Виктория! Моей дочери 17 лет. Я не оставляла чаевых. Убирали действительно каждый день и так тщательно, что меня совесть заела и я за день до отъезда оставила 5 долларов на кровати.

09:35 29.07.13

Нина, здравствуйте! спасибо за положительный и подробный отзыв :-)! А то чет большинство отрицательных отзывов... Нина, многие пишут что нужно занимать очередь (переживаю за детей), вы стояли в очередях или приходили позже ?

10:53 29.07.13

Виктория, мы задерживались на море, поэтому пока придёшь, пока в порядок себя приведешь, так времени уже около 13.00. Мы спокойно шли, набирали еды сколько хотели. Стоял у горячего персонал, но не всегда накладывал еду он - сам кладешь сколько надо. Если что-то из еды заканчивалось, то через 5 минут персонал приносил такое же. Особенно фрукты - закончились, приносят еще. Ведь наши туристы набирали порой огромные порции, но не съедали. Хотя можно съесть немного, и ,если не хватило взятой еды, можно подходить и набирать еще. Вот еще пример, - я чай пью с молоком. Если выставляют молоко в пакете, то туристы забирают пачки себе на стол, не заботясь о других. Так я подходила со стаканчиком к персоналу или к туристам и просила налить молока. По поводу очереди: если 2-3 человека впереди, может это и очередь для кого-то. Но опять же: после 13.00.

11:51 29.07.13

Да, Виктория, я пишу так, как сама понимаю, считаю, чувствую. У меня на все всегда есть свое мнение. А другие пишут свои ощущения, требования. Я написала от души благодарность персоналу данного отеля, и, ни в коем случае, свое мнение не пытаюсь никому навязывать.

12:28 29.07.13

Пишут,что заход в море очень плохой, типа на дне много больших острых камней, сильный прибой - это правда?

13:49 29.07.13

В первые дни нашего отдыха на море были сильные волны. Берег был песчаный, чудесный - никаких плит, никаких камней. Потом несколько дней море было поспокойнее. Появились из воды плиты, а песок волны вымыли на берег. Поэтому, как я поняла, состояние берега зависит от состояния моря и периодически меняется. Но заход, если побродить по пляжному берегу, можно найти хороший.

16:08 29.07.13

Нина, спасибо за оч.полезный отзыв!!! я тоже всегда объективна и по приезду обязательно напишу отзыв!

17:01 29.07.13

Приятного вам отдыха, Виктория! Персонал очень хорошо относится к детям. Каждому ребенку улыбнутся. Даже если ребенок очень активный (носится, балуется и др.), смотрят на его выкрутасы с улыбкой, снисходительно.

17:06 29.07.13

Виктория, счастливого пути и отличного отдыха!!! Кстати, персонал очень любит детей. На все выкрутасы детей (баловство, капризы и др.)смотрят снисходительно, с улыбкой.

08:37 30.07.13

Спасибо большое! :-)

10:34 01.08.13

Нина, подскажите, пожалуйста, был ли там бильярд?

12:08 01.08.13

есть, но платный