ADD REVIEW ABOUT HOTEL

2 accommodation

2 service

4 food

Correct review - affects rating

Все плохие отзывы об отеле- правда!!!!

Собираясь в этот отель, решила проигнорировать плохие отзывы туристов, решив, что люди просто придираются... И зря! Все плохое, что пишут про этот отель- правда!!! К русским туристам отношение ужасное. Читала в отзывах, да и гиды говорили, что соотношение русских туристов в Кушадасах составляет всего около 10%. В этот отель приезжают наверно процентов 9 от всех русских туристов. В день вылета из нашего отеля выехало 3 автобуса русских туристов!!!!! В то время когда из других отелей в этот же день выезжало по 2-3 человека.

Прилетели с утра часов в 9, сразу предупредили, что расселение к 14... Номер предоставили к 15 в анексе. Решили сначала пойти посмотреть и не брать вещи. Номер оказался какого-то полуподвального типа, не смотря на то, что был на 3ем этаже. Ни единого окна!!!! На наши возмущения нам предложили номер с видом на море в основном корпусе за доплату в 200$. Мы согласились! Потому что жить в "склепе" 10 дней как-то не захотелось... И этот номер оказался просто ужасно пошарпанным, грязным (по всюду волосы от предыдущих жильцов, подтеки на стенах кока-колы или какой- то похожей жидкости. Через оконные стекла смутно было видно море, т.к. окна, наверно, там моют половой тряпкой. Что бы мои слова не были голословными, я прилагаю фотографии...

Просьбы отмыть номер и привести его в божеский вид так и остались за 10 дней проигнорированы. Нигде еще так плохо не убирались как здесь!!!

На вопрос "почему не работает кондиционер?", спокойно отвечают, что он и не должен работать днем! Его якобы включают в 10 часов вечера и отключают в 4 утра. Напрашивается вопрос "ЗАЧЕМ?", когда ночью значительно прохладнее, чем днем...

Кормили неплохо, но без изысков. Посуда вся в сколах и чистую тарелку приходится выбирать.... На ужин подают напитки в пластиковых многоразовых стаканах!!! И это они называют сервисом 5 звезд!!!

Еще хочу сказать про "шикарные" рестораны а-ля-карт! Нам довелось побывать в рыбном. Никакой рыбы там нет! Нас "баловали" полуфабрикатными котлетами в кляре с листом салата. Подавали все тоже самое, что и на шведский стол, разве что самому ходить не надо.

Из плюсов- очень красивое расположение отеля. И сами Кушадасы тоже понравились.

В этот отель можно ехать только совсем не привередливым туристам, не вспыльчивым и быстро отходчивым.

Если есть возможность, то лучше заплатить на 10-15 тыс побольше и выбрать другой отель там же в Кушадасах (правда я не могу гарантировать, что он окажется лучше)

Так же я не рекомендовала бы ехать в этот отель с маленькими детьми (до трех лет). Купаться в море там не получится! Входить с берега нельзя- большая вероятность наступить на морского ежа, да и местность очень горная, а система лифтов не понятная. Дождаться лифта может только упорный и то если этот лифт работает, а ломаются они там все время! Работают только с утра, а к середине дня отказываются.

И еще из-за ненормальных туристов, которые занимают лежаки с утра, днем негде прилечь на пляже. Приходишь, народа нет, но все занято. Наблюдала даже, что лежали полотенца весь день на лежаках (заняла компания 5 человек), но на них так за весь день никто и не полежал. Только уже к закату пришли и забрали. Убивать таких надо!!!

В общем, если вы все- таки летите в этот отель, то обязательно возьмите с собой розовые очки и позитивный настрой!

Rules and regulations

волосы предыдущих жильцов так и лежали все 10 дней нашего отдыха

Rules and regulations

С первого дня просили оттереть эту настенную живопись. С нами вежливо соглашались, говорили, что все исправят, но эта красота так и осталась ждать новых посетителей!

Hotel

TRANSLATE
Added 26.07.13 18:41 (3 333 characters in the review)
Add comment
Complain

00:13 27.07.13

Интересно, отдыхали в одном месяце, а будто в разных местах!)
В нашем случае с номером была противоположная ситуация - оплатили одно, получили в разы лучше! Отношение - вообще спорный вопрос, может с каким вы настроем с таким и к Вам? Отдыхали, кстати, с маленьким ребенком. Согласна на счет моря, но "пляж" этого отеля понятен уже по фото.
А лифт на нашем веку, кстати, ни разу не сломался.. видимо, повезло)
И можно ещё вопрос... что по Вашему мнению изыски в еде? Побывала не скажу мало где, но всё никак не могу на них наткнуться похоже...) ТЕМ БОЛЕЕ за такие деньги сетовать на их замечательный стол как-то некрасиво)

11:56 01.08.13

"ТЕМ БОЛЕЕ за такие деньги сетовать на их замечательный стол как-то некрасиво)"

За какие "ТАКИЕ" деньги???
И по поводу изысков: в Испании в трех звездах нам через день давали креветки, мидии, кальмаров. Причем не шелуху от них, а хорошие морепродукты!!! Больше всего понравилось питание в Испании как раз и Греции.

Этот отель тоже неплохой, но это не пять звезд!!!! И, возможно, претензий к нему было бы гораздо меньше, если бы он имел иную категорию!

11:21 03.08.13

А Вы заплатили огромную сумму за этот отель? В нашем случае, оплаченные нами деньги и питание очень даже соответствуют! А трешки в Испании всегда соответствовали 4, а то и 5 звездам в Турции и 5* в Египте, например!
"Этот отель тоже неплохой" и "все плохие отзывы об отеле - правда" это разные мнения, а многих людей одно Ваше название отзыва отпугнет и отрицательно настроит на отдых!

14:31 04.08.13

Анастасия! Чего вы пристали? Этот сайт для того и предназначен, чтобы одни люди могли оставлять свои отзывы, а другие по этим отзывам могли сориентироваться... Это мой отзыв и мое мнение!!! И все недочеты, которые мы встретили в этом отеле, это не следствие сравнения мной этого отеля с ранее прочитанными здесь плохими отзывами. Если вам повезло с заселением и вам понравился отдых, я за вас очень рада!
Дискуссия окончена!

00:15 07.08.13

Я с Татьяной согласна, мы для того и пишем, чтобы человек выбирающий отель для отдыха, учитывал, что находится в этом отеле и какие есть минусы+ руководство отеля учитывало свои "косяки". Если бы мы знали, что вход в море после обеда невозможен и слив канализации происходит в море возле второй лестнице на большом пирсе во время купания отдыхающих, мы бы не поехали в этот отель.

21:05 07.08.13

Татьяна,не приставала я к Вам, не переживайте так, это интернет и у каждого есть право просто не отвечать, воспользуйтесь им в следующий раз. Никакого негатива с моей стороны не было, просто интересно было уточнить моменты!)
shoklad, написать про слив и грязное море - одно, а заплатить 20 тыс за путевку и кричать как там"без изысков кормят" - это уже совсем иное! Я рассуждаю со стороны человека, которого все отзывы по 2-3 балла поставили в отвратительное состояние перед отпуском, опять же ИМХО!

02:27 08.08.13

Если не трудно,то напишите название отеля в Испании и место,там где так кормят я поеду обязательно.Спасибо!))

00:05 09.08.13

Фотографии и правда ужасные.Конечно это звучит не очень,но может надо было попросить средства и самой убрать .Да -предложение сомнительное...

16:10 09.08.13

Елена, я же приехала отдыхать не для того, чтобы еще им и номер убрать! :)
Анастасия, 20 тыс??? С чего вы взяли??? Если бы мы летали за эти деньги, то, возможно, мы бы тоже остались довольны этим отелем! Мы за 10 дней отдали 80! + 200$ доплата за якобы улучшенный номер. Этих денег этот отель точно не стоит!!!

23:53 12.08.13

Татьяна, это вы на двоих отдали 80 тыс???!!! Мдааа, это действительно не та пятерка. чтобы отдыхать за 80 тысяч! У нас с человека вышло по 21 тыс, правда на 8 дней!

00:00 13.08.13

После ваших фотографий номера у меня еще больше возникло ощущение. что мы были в разных отелях, обалдеть! Значит туда ехать отчасти на русскую рулетку - повезет/не повезет!

15:58 13.08.13

Татьяна, полностью поддерживаю Ваш отзыв об этом отеле. Мы с мужем отдыхали в нем в сентябре 2012 года. Номер у нас был нормальный, а вот все остальное, и на счет еды тоже, а особенно ля-карт ресторанов, поддерживаю полностью. Мы отдыхали 15 дней, но просто не обращали внимание на негативные моменты, чтобы не портить себе отпуск. Этот отель не 5*. Это понимаешь, когда есть с чем сравнить. Хотя я человек непривередливый и еду отдыхать всегда только с отменным настроением. В этом году для отдыха выбрали Кубу, скоро летим. Посмотрим, что будет ждать нас на острове Свободы.

19:19 19.08.13

Анастасия, да, на двоих. По- этому и такое разочарование. И я очень удивлена такому разбросу цен...
Ирина, желаю хорошо отдохнуть на Кубе! :)

21:27 25.08.13

Подскажите пожалуйста, в каком корпусе хорошие номера? И есть ли балконы?
И есть ли дискотека/анимация?

22:31 27.08.13

Наталья, смотря что считать хорошими номерами... В основном корпусе все номера ооочень старые, балконов нет нигде, но зато есть номера с видом на море. В Анексе номера поновее, есть балконы, вид либо на горы, либо на черт знает что!

21:56 30.09.13

Люди!!! Вы себя слышите???Это же Турция, где отдых для людей с "ограниченными фин. возможностями". Что вы от нее хотите. Не надо требовать от Турции слишком много. Красивая природа, достойное питание, нормальное обслуживание, и все это за небольшие деньги. Что еще нужно человеку, чтобы нормально отдохнуть. Мы лично втроем летим в этот отель на 9 дней за 44000 рублей, и настроены получить кучу положительных эмоций. Есть варианты получше за теже деньги-пишите!

01:47 20.07.14

Ездил с дочкой,нормально,специально для Dimdosу,за детьми следите лучше ,а не синие пляшите рядом с колясками,насмотрелся.спасибо,если выбираться из отеля,вообще отлично,эфес,адаленд,в город сходить..крепость к сожалению закрыта.реставраци блин...

22:05 12.12.14

Dimdos - данный субъект из славного города Минска, просто хам и быдло судя по его отзывам. уже успел меня обозвать дурой и т.д. хотя я в его сторону ничего оскорбительного не писала. По поводу отдыха с детьми в этом отеле - мы с мужем первый раз в жизни, хотя уже много раз были в Турции, обратили внимание - какие же заботливые турецкие отцы - под нашим окном была детская площадка и мы наблюдали как они заботятся о своих детях, это просто чудо и на море тоже и искупают и переоденут, а на обеде - один бегал с ложкой и кашей за ребенком)))) Оч было мило! Думаю они же нормальные что б в таком отеле отдыхать со своими детьми - если там РОТОВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ! Надо было нормально следить за детьми своими, что бы они в рот ничего не тянули, а не обвинять отель!!!!

22:08 12.12.14

bzmey - респект - всё-таки есть нормальные туристы - жалко, что не встретились))) Да, крепость то же не посетили - дошли и реставрация! Эфес - супер!

Sign up