Регистрация: 26.07.13
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
июле 2013
16.07.13 - 25.07.13

Поехали в rixos в середине июля,в Турции в 6 раз,сравнить...

Поехали в rixos в середине июля,в Турции в 6 раз,сравнить есть с чем. Отель старый и это видно, мы ездили большой компанией,в первый день у одной пары в номере упал карниз,другую пару затопили сверху,пришел турок который не говорит на русском,сколько ему не пытались объяснить в чем дело,он ничего не понимая поменял лампочку и ушел,на следующий день такая же ситуация,опять затопили,но в этот раз уже переселили,впечатление уже подпортилось....в нашем номере,уборщица в первый день оставила грязные наволочки на видном месте,в другой день забыла грязную тряпку около умывальника... Ванные комнаты конечно очень маленькие,даже и говорить нечего. Так же в один из дней на пляже перед нами упал навес над лежаками, это благо никого не было,все в это время на обеде были... Wi-fi отсутствует полностью,мы подошли к администраторам они нам выдали какой-то персональный пароль от комнаты,мы ввели его,выскочило окно,где написано выберете категорию Wi-fi на 3 часа-4 $,на 5-10$ и т.д. Зашибись wi-fi...первый отель в котором такая фигня... А так же первый отель в котором большой теннис является платным,и это все включено?!!! Анимация тухлая на самом деле,аниматоры вялые какие-то. Всегда аниматоры одеты в одну форму,эти все ходили кто в чем. Как там отдыхать с маленькими детьми не могу представить музыка рубит до самого утра на весь отель...в предпоследний день всю ночь кто-то блевал в коридоре около нашего номера,просто достал...это была не ночь а ужас...в эту же ночь, в 3.50 стук в дверь,я естественно встаю(мало ли что) открываю,стоит турок, я спрашиваю-что ты хотел,он посмотрел на меня,ответил ничего и ушел. Дали поспать короче... Далее ресторан,в целом еды много,все вкусно,все хорошо...но...как-то нам попался официант,мы его попросили принести все напитки без льда,так как с нами был ребенок,мало того что он принес все со льдом,мы когда ему стали делать замечание,он с возмущением отреагировал,сказал что он лучший официант,и через минуту,с целью съязвить принёс ведро льда на наш стол...) вроде мелочи,но общее впечатление портит...в прошлом году ездили в amara dolce vita, небо и земля, думаем надо все объездить,другие отели попробовать... В этом году заплатили всего на несколько тысяч дешевле,чем в прошлом, но rixos оказался на порядок ниже. Так же там есть ресторан, где вечером все жарят,парят весь дым расходится по отелю,дышать вообще нечем,могли бы этот ресторан в таком случае в другом месте разместить... В целом съездили,отдохнули нормально,так как море и солнце везде одинаковое,но rixos больше ехать не хочется.

Добавлено 26.07.13 19:57 (2 540 символов в тексте)

21:48 26.07.13

1. бесплатный инет 128к небыл?
2.каждое утро б.теннис играли. вези ракетки и мячики с собой, корты всегда открыты и свободны!
3. аниматоры молодцы!
4. видел посетителей с младенцами
5. музыка рубит до 12. дальше гоу на дискотеку.
6. блевал... я там ни одного пьяного не видел. на ресепшн позвонить влом было?
7.ресторан.. а не пробовал доллар официанту дать?

20:19 27.07.13

слушай,если тебе с таким интернетом нормально,и ты можешь связаться с близкими,я за тебя рада. Не видела до этого,чтобы в отелях премиум класса,был такой интернет. Мне делать нечего кроме того как ракетки с собой возить. Не думал почему корты постоянно свободны,может из-за того что они платные?! в других отелях по 7 кортов,которые постоянно заняты,и нужно записываться. Я еще раз повторяю, что это первый отель в котором данная услуга платная,и это не нравится,это минус отелю.Если ты пьяных не видел,это не значит что их там нет, не вижу смысла мне это все придумывать. Ммм доллар официанту? Ты всем официантам доллар раздал? Мы заплатили достаточно,что бы нас нормально обслуживали и не хамили. вам тоже на работе доллар дают что бы вы лучше работали?! Это их работа и за это им платят! На заявленные 5+ явно не тянет.

20:37 27.07.13

И бесплатный интернет только час, с такой скоростью как он открывался,за этот час даже одной страницы не откроется.

12:49 28.07.13

Виталия! На все 100 % Вас поддерживаю! Читайте мой отзыв об отеле. Мы были с 19-26 июля! Хуже ничего не видели. Кроме солнца и моря!

14:14 30.07.13

что сказать, какой настрой-такой и отдых.

12:42 01.08.13

Добрый день, уважаемые Гости!

Благодарим Вас за критический отзыв. Мы ценим все комментарии наших гостей - это помогает нам меняться в лучшую сторону и исправлять недочеты. Также спасибо за высокую оценку отеля. Мы сожалеем, что мы были не в состоянии удовлетворить ваши ожидания. Благодарим Вас за Ваши замечания. Мы обязательно учтем их в нашей работе.

Мы бы хотели сообщить по поводу бесплатного интернета - у нас в отеле есть неограниченный бесплатный интернет Wi-Fi, а не только час. После часа использования, всего лишь нужно ввести код пользователя повторно и интернет снова будет бесплатно. Приносим наши извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись.

Команда отеля Rixos Tekirova желает Вам удачных путешествий в будущем.

С наилучшими пожеланиями,
менеджмент отеля Rixos Tekirova

19:01 04.08.13

Про музыку до утра полное вранье. Интернет бесплатныый есть. Медленный, конечно, но есть. Пьяные гости отеля-это не к отелю притензии. Про тухлых аниматоров вообще повеселило. Анимационная команда замечательная.

14:57 05.08.13

Да ладно Вам... Давать чаевые или не давать дело добровольное. Единственное: согласна с теми, кто придерживается мнения, что чаевые нужно давать "по факту". Понравилось тебе обслуживание, хочется тебе человека отблагодарить - оставляешь чаевые, не понравилось - не оставляешь. А сунуть "наперёд", что бы получше обслужили, это уже не чаевые, не благодарность, а взятка.

18:36 07.08.13

Тористос,
конечно добровольное. взятка-невзятка, но в большинстве случаев доллар повышал деятельность официантов.
если хорошо сработали оставляли и еще :) а что в этом плохого?
интернет один день да, не работал, да и чёрт с ним, хвала аллаху :)
медленный? достаточно что бы в одноклассники зайти и фотку запостить.

Анна, +100500. музыка до 12-ти потом гоу в дискотеку. мы до неё один раз за 10 дней дожили :)
может быть ТС жила над дискотекой, но там еще главный ресторан в промежутке...

16:19 07.09.13

Анна,вы во все дыры так лезете?А когда же вы работой занимаетесь,сдается мне,что работничек вы еще тот!

Все отзывы Виталия (1)