июле 2013
17.07.13 - 24.07.13

Просто Супер!

Мы с моей подругой отдыхали в этом отеле с 17.07 по 24.07.Это был самый лучший отдых.Номера обычного вида кровать телевизор зеркало шкаф.Маловата ванна Но это в целом не беда-главное все вещи нужные убрать.Кормили в отеле великолепно за эти 7 дней не было что бы какое то блюдо повторялось.Пляж хороший,песочек чистенький. лежаки правда платные (8 евро)но можно обойтись и без них. Бассейн тоже хороший лежаки снек-бар все рядом.Интернет дороговат 2.50евро за 30 минут и скорость постоянно падает поэтому платили по мере необходимости. Анимации как таковой не было но мы ходили в соседнее поселение Лаганас-там жизнь кипит!клубы ,бары,магазины- там гуляли до утра главное ночью не ходить на пляж т.к там зоозащитники охраняют пляж и приходится постоянно скрываться от них по каким то кустам:) и придя в отель выгребать из ботинок песок.В общем могу сказать что отдых там не только для пожилых пар и новобрачных но и для тех кто хочет гулять до утра!

Добавлено 26.07.13 19:58 (949 символов в тексте)

13:44 13.08.13

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в до Лаганаса и клубов,баров пешком далеко от этого отеля?
И еще прочитала, что рядом аэропорт, и самолеты мешают спать. Это правда?

00:23 20.08.13

До Лаганаса 5 км. как нам говорили но мы доходили минут за 10))
Аэропорт да,рядом но нам он не мешал ночью самолеты не летали,и скажу даже на оборот очень красивое зрелище)

23:38 27.08.13

не могу найти туры в этот отель?помогите