ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 food

Correct review - affects rating

Свадьба на Мальдивах

Были на Мальдивах с 16.07.13 по 24.07.13

Наш отдых начался с небольшого разочарования, на сайте отеля и сайте tophotels была указана не совсем точная информация... В гостиницах нас интересовала уединенность, что было наиважнейшем критерием при выборе данного отеля. На сайте отеля было указано, что каждое бунгало имеет свой индивидуальный пляж и выход к морю т.е. полное уединение, но нас ждал сюрприз, так же имеются так называемые garden room, которые располагаются по середине острова и "общественным пляжем". К сожалению в агентстве (Интраст тур), которое занималось нашим размещение не удосужилось нас предупредить об этом нюансе, хотя мы неоднократно говорили, что мы хотим именно уединенное бунгало. Нас поселили в Family Room, номер хороший, большой, но некоторые рассказывали что у них в номерах протекала крыша (под конец отдыха пошел дождь).

Общественный пляж находится возле ресепшена и возле ресторана где все обедают, до пляжей две минуты ходьбы. Мы ходили на пляж возле ресепшена, людей на пляже было не очень много и в основном одни русские.

Кормили хорошо и вкусно, иногда был шведский стол (суп-пюре, мясо, рыба, салаты, фрукты, сладкое), а иногда по меню, но шведский стол тоже был, но только с салатами и закусками. Цены на алкоголь высокие, бутылочка пива 0,33 стоит 4 евро, коктейли по 15-20 евро. Каждый день в номер приносили бесплатную бутылку воды, которую можно было взять с собой на обед и ужин. На завтраке соки, чай, кофе были бесплатными

Ни в коем случае не покупайте свадебную церемонию в тур агенстве!!! В агенстве нам озвучили сумму в 1400 евро и 100 евро бронь даты. Это все ерунда, все даты были свободны, а сама церемония стоит 800 евро и плюс 100 евро, если вы хотите провести ее на необитаемом острове. Мы выбрали на необитаемом. Как проходит церемония: "Жених" уезжает на остров чуть раньше, "невесту" в это время фотографируют, потом везут на украшенной лодке на остров (лодка там одна, на ней и на рыбалку и на немногочисленные экскурсии и к "жениху"). Там "невесту" встречает жених, вы обмениваетесь ожерельями из цветов, начинается церемония. Главный менеджер отеля и переводчик начинают говорить клятвы, которые вы повторяете, так же мы придумали свои, которыми обменялись в конце, потом Вам дают время выпить шампанского и съесть наивкуснейший торт, потом снова фотографируют. Фотограф не профессионал, сначала я подумала, что это не проблема т.к. можно ему объяснить, что от него хочу, но это не так! Когда переводчик говорила ему, что я от него хочу, он все равно делал по своему. Фотографии получились сикась накось из 70 фото приличных 15-20, но другого выбора нет, довольствовались тем, что было. Так же была видео съемка, но мы ее не увидели т.к. диск был записан в последний момент перед гидро-самолетом и у нас не было возможности его проверить. По приезду оказалось, что видео на диске нет... Так что будьте предельно внимательны и контролируйте каждый шаг этих медлительных и не понятливых туземцев. После, вечером был романтический ужин при свечах на пляже. Были только мы, персонал и повар. Подавали море продукты под белое вино. Очень вкусно и безумно романтично. Потом повар и персонал ушли и мы наслаждались вечером наедине.

Хотелось бы сказать отдельное спасибо Анастасии, которая всячески помогала и сопровождала везде и была готова помочь по всем вопросам. В том числе и по передаче недостающего видео. В конце концов нам передали диск с туристами

TRANSLATE
Added 26.07.13 20:16 (3 457 characters in the review)
Add comment
Complain

10:42 24.09.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а возможно где - то сделать макияж, прическу профессионально. Нет там при отеле каких - нибудь салончиков красоты?

19:37 29.03.15

нет. там есть только парикмахер, стрижет неплохо. весь остров два гектара, там вообще всех мало)

Sign up