Регистрация: 26.07.13
июне 2013
26.06.13 - 10.07.13

Хороший отдых, на крепкую 4*

Отдыхали с 26.06.2013 по 10.07.2013г. Отель хороший. Номер дали несразу, но к номеру претензий нет. Все чисто, свежо. Санузел тоже в норме. Убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день.

Питание отличное. Разнообразное. А главное, все было очень вкусно. Гарниры: картофель фри, картофель дольками отваренный и обжаренный, картофельное пюре, рис, рис с овощами, рис с мидиями, макароны и всевозможные запеканки из них., тушеные овощи (кбачки, баклажаны и др.) Свинина, говядина, рыба, крольчатина, курица, баранина, мидии, кальмары. Разнообразные соусы. Салаты, свежие овощи и фрукты. На завтрак яйца жареные и вареные, омлеты, бекон, блинчики, круасаны и пр. выпечка, йогурты (пальчики оближешь), сухофрукты, консервированные персики, ананасы. Всегда много сладостей. Единственное, что огорчало - чистота посуды. Она была просто грязная. Спиртное хорошее. Очень много русскоговорящего персонала. Все приветливые и готовы всегда помочь.

Море шикарное. Шезлонгов хватало. Ну, конечно, если вы хотите загорать прямо возле бара, то нужно занимать с самого утра. А если пойти левее от бара, то их там много свободных и в любое время.

Немного о территории. Разочаровало то, что трава выгоревшая, хоть ее и пытаются поливать. Бассейны грязные. Но, зачем туда ходить, если рядом такое!!! море??? Неоднократно утром видела, как обслуживающий персонал, моющий дорожки, смывал весь мусор в бассейны. Ребенка в них я не пускала.

На территории отеля замечательный порт с красивенными яхтами. Очень нравилось гулять там по вечерам.

По территории отеля можно прередвигаться на прикольном поезде, который возит по всему отелю, заезжает на винодельню.

В целом, отдых понравился. Есть свои плюсы и минусы. Но плюсов оказаловь гораздо больше.

Единственное, что я хочу добавить, что в этот отель мы больше не поедем.

Вид с балкона номера

Море

Номер

Пляж и море

Наталья оценила сервисы

Добавлено 26.07.13 20:40 (1 815 символов в тексте)

17:56 02.08.13

Наталья, а почему больше не поедете? Такой хороший отзыв оставили и вдруг такая концовка...

09:46 05.08.13

Tati, не интересно отдыхать в одном и том же месте несколько раз. Я думаю, что в Греции много отелей, лучше Ситонии.

12:44 05.08.13

Мидии, крольчатина, кальмары....... ДА ОТКУДА Ж ЭТО ТАМ???

12:50 05.08.13

Вот если бы исключить из отзыва второй абзац полностью, то я поддержал бы автора.

12:50 05.08.13

13:09 05.08.13

kostya1978, не поверите? Но это действительно было, и не один раз. И мидии, и мидии с рисом, и кальмар под соусом, и салат из щупальцев осьминога, а крольчатина практически каждый день.

23:22 05.08.13

Про еду полностью подтверждаю. По крайней мере с 23 июля по 2 августа.

09:28 07.08.13

Наталья, здравствуйте. Может действительно за год всё поменялось........ Может владельцы уволили менеджеров и поваров.........

18:46 07.08.13

Здравствуйте, Костя. Может быть, может быть... Мне обманывать нет смысла. Я не заинтересована ни в рекламе, ни в антирекламе данного отеля. Высказала свое субъективное мнение. Больше всего на отдыхе понравились море, природа и еда.

21:12 07.08.13

Да, мне тоже понравилось... Но вот еда, а я был с сыном 5 лет... Вот если бы их предложенное ультра( а я ездил по ультра), хоть немного соответствовало действительности... Ну действительно я проблемно кормил ребенка. А ведь ехал в 5 европейских звёзд.Ультра...
Почитайте мой отзыв.