Регистрация: 24.06.12
июле 2013
15.07.13 - 26.07.13

Здравствуйте!Отдыхали семьей (8 человек) с 15 июля...

Здравствуйте!

Отдыхали семьей (8 человек) с 15 июля по 26 июля. Если говорить в общем, то отдыхом очень довольны! Но обо всем по порядку:

1. Встреча в аэропорту

Мы заказывали индивидуальный трансфер от отеля, нас встретили с табличкой и довезли с комфортом аж на 40 минут быстрее автобуса от TEZ тура.

2. Размещение

Тут надо огромное спасибо сказать Родике и администраторам отеля. Нас заселили за 10 минут и именно в те номера, в которые мы хотели. У нас было два семейных номера с двумя сан.узлами и просторными комнатами. Мы заселились, спустились в лобби и увидели тезтуровский автобус, на котором мы должны были прибыть. Вот так.

3. Пляж и море

Море чистое и прекрасное (не считая, что пару дней с яхты сбрасывали мусор и пену). Плита действительно на дне есть в основном слева от пирса. Но это не так уж страшно, если быть аккуратным и при штиле ее видно (вода-то прозрачная). Про то что в отеле занимают лежаки в 6 утра наслышаны..но в этом нет никакой необходимости!!! Люди вы сами создаете такой ажиотаж, своими отзывами заставляете людей занимать места, но зачем?? если даже в 9 часов утра можно было найти лежаки в любом количестве. Да соглашусь, что пляж маловат для такого количества народа. Это единственный нюанс, который вызывал неудобства.

4. Питание

Не смогу никогда поверить, что кто-то мог остаться голодным. Еды хватало всем и всегда.. даже если приходить не к открытию. Да была еда острая, но не вся! Можно было найти и диетические вещи..не острые, без соусов..главное захотеть и не строить из себя аристократов. Кстати про изюминки (как писали в одном из отзывах) здесь я в первый раз (вообще в Турции в 5 раз) увидела шашлык из свинины, было очень вкусно!!! И еще..есть люди, которые могут втроем занять стол на 6-8 человек..от этого может создаться впечатление, что не хватает мест. Главный вывод, который я сделала в этой поездке..это то что люди ведут себя как свиньи, а потом возмущаются, что за ними не убирают..

5. Сервис

Многие здесь пишут, что существует какое-то хамство по отношению к русским..странно за 11дней не заметила.. Почти весь персонал говорит по русски (и это плюс для тех кто в первый раз в Турции). Если ты подойдешь с улыбкой, тебе улыбнуться обязательно в ответ!Убирались хорошо и именно в то время что мы на море, протирали пыль со столов, мыли полы, ванну и туалет, делали фигурки из полотенец. Если у нас возникали вопросы, то они решались в момент. Было очень приятно общаться с Родикой! Спасибо Вам большое за прекрасный отдых!!!

Порадовала табличка :)

Восход солнца

Расписание анимационных программ

Для детей

Добавлено 26.07.13 21:40 (2 494 символов в тексте)

22:12 26.07.13

да уж...слепой не увидит, что эт не отзыв, реклама отельного трансфера... у их стойки в отеле ажиотажа не наблюдалось, вот видимо и стараются))) да и отзыв какой то..типа русские -свиньи, а отель то супер-класс...

06:09 27.07.13

Виоланта. Ну как уж без вас то? ))) правильно вас откомментировали))) бумажку не надо? )))

08:15 27.07.13

уж сострили, молодец - возьми с полки пирожок

13:14 28.07.13

Igor02 Щетников, странные вопросы у вас!!! если для вас Сельге предел мечтаний - мне вас искренне жаль. проводите все ваши отпуска только там, значит это ваша планка.
не все разделяют вашу восхищенную точку зрения по этому отелю... глупо считать, что все отзывы отрицательные пишу здесь только я, как вы нафантазировали))) я написала свой отзыв, всего ОДИН. а комментировать отзывы могут все! иначе зачем нужна эта функция на этом сайте???
но переубеждать бесполезно)) езжайте все в Сельге господа, там "круто-круто".. а если вам что не понравится и вы решите написать это здесь - тут вас заклюют! и скажут что вы "обсираете"супер-отель! удачи!

16:05 28.07.13

Виоланта, а вы бы хотели кусок торта за 3 копейки, да ещё вокруг все вас бегали, ножки мыли и воду пили?????? Платите за путёвку 200 000 тысяч и развлекайтесь в своё удовольствие! Возможно, вас действительно ублажат во всех отношениях! Отель действительно соответствует заявленному семейному экономклассу на 5 звёзд!
Вам хотелось на ель залесть и .......

16:21 28.07.13

Виоланта, вы реально раздражаете своей негативной, неконструктивной критикой. Сельге не предел мечтаний, но там реально нам понравилось. Пожалейте себя с вашим убогогим восприятием реальности. Вам не понравилось?, вам там было плохо?, ну так за ваши деньги -любая дурь! А то как одна мадам написала- я сто тыщ заплатила, а они.......

16:45 28.07.13

Виоланта, допустим Вам не понравилось в этом отеле. А с чем вы сравниваете? На этом сайте вы не отметили ни одного отеля, не написали ни про один отзыв..так в каких отелях вы еще были? и сколько эти отели стоят сейчас...

17:37 28.07.13

Виоланта, я как раз за то, чтоб отзывы были разные. И мы посмотрим и администрация отеля выводы сделает. Ну на самом деле нам повезло, мы хорошо отдохнули. И я не пишу что круто, далеко не круто, но в реальном соотношении цена качество. а вы набрасываетесь, как будто вас очень сильно там обидели. А мечтаний у меня еще достаточно и знающие люди мне сразу сказали, что именно для первого раза очень не плохой отель и были правы.Вам огромной удачи на будущее. Отдыхайте с удовольствием.

18:25 28.07.13

tatyanka93, так почитайте мой отзыв и комментарии к нему. там все есть про отели, в которых я была и которые советую..
и не собираюсь перед вами каждый раз отчитываться, где была, почему не написала отзыв и тд

18:30 28.07.13

Владимир, если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать)))

22:19 28.07.13

Виоланта, я читала Ваш отзыв..и смотрела отели написанные Вами. Ну если вас устраивает отдыхать на 2 линии от моря или же в портовом городе, где постоянно ходят яхты, то это Ваше личное. А нам нравится там где нам нравится, логично? зачем набрасываться на всех кто с вами не согласен?
Будьте адекватнее и с Вами начнут адекватно разговаривать!

22:36 28.07.13

эээ, портовый город - это какой простите?? это вы видимо попутали мой Озгаймак инжекум (Алания - пляж песок, никаких яхт) с озгаймак мариной в кемере(вот там да, яхты, его я не советую!), будьте внимательней..
а 2 линия в Фейм Резиденс Гейнюк, кстати, не дальше чем в Сельге от ресепшена до лежаков. Там нужно лишь пройти теннисный корт соседнего отеля и все...
спасибо, что время нашли - облазали описания отелей)) про Цезарь видимо "недостатков" не нашлось) отличный отель кстати, и по цене Сельге..

22:40 28.07.13

вы пишите - """зачем набрасываться на всех кто с вами не согласен?""" - тыкните мне пальцем, на кого эт я набросилась...)) я наоборот на личности не перехожу, никого не оскорбляю, зато по мне тут нехило так прошлись то, добрые вы))

22:46 28.07.13

Ну я вообще ничего не перепутала, Алания город портовый - спросите у любого турка! из порта инжекума уезжала сама лично на яхте! еще скажите еще не одна яхта мимо не проходила?
а зачем было вообще начинать здесь разговор(между прочим с наездом)? не согласны? вы это в своем отзыве уже написали. вы там были месяц назад, завидуете что мы только что вернулись?

07:56 29.07.13

tatyanka93,не преувеличивайте) у тех кто хоть раз отдыхал в Алании и Инжекуме ваши слова вызовут лишь недоумение))) так и мимо сельге яхта проходила) и прям рядом стояла) это тоже порт?

09:46 29.07.13

Виоланта, в Cesars Resort, рядом идет стройка, судя по фото отдыхающих, да сам отель нормальный по виду, не хуже и не лучше Selge. Кстати, и отзывов тоже много негативных. Неужели вам там было приятно, когда рядом грязь и пыль?

11:03 29.07.13

katrin75, из этого отеля на днях вернулась моя сестра с детьми. очень довольна.
в этом отеле нужно брать основной корпус, а не аннекс через дорогу, где и без стройки было не ахти.
негативные отзывы как раз от тех, кому нерадивые Турагенства продали тур в корпус Аннекс(((

13:36 29.07.13

Виоланта, это понятно, но сам факт, что рядом стройка, рынка по-моему, это разве хорошо? Не выйти с территории отеля, ни погулять! Так что, все таки, недостатки присутствуют )))

17:38 29.07.13

Виоланта, ваша сестра молодец! отдыхала на позитиве. Ей бы и сельга понравилась.

19:36 29.07.13

katrin75, а в сельге прям есть куда выйти!)) рынок через пыльную дорогу, ага)) чтоб погулять, это надо в кемер ехать, конечно)) с его парками и набережной. да и с маленькими детьми много не нагуляешь, кроме детской площадки)
а подскажите пожалуйста отели, которые на ваш взгляд без недостатков (ну окромя Сельге конечно))). куда бы вы поехали в след раз? не до глубоких седин же будете в сельге отдыхать)))
вы сами в каких отелях были?

19:38 29.07.13

Лариса, спасибо) да моя сестра позитивный человечек)) однако тож собиралась в сельге, но передумала и поехала в цезарс. изза входа в моря. ей принципиально пологий вход..

20:06 29.07.13

кстати, вдруг кому надо - отель Pemar 5* - тоже отличный для отдыха с детьми, с отличным луна парком!! сама туда вернусь, когда ребенок станет постарше, чтоб заценить карусели, батуты и тд,
Специальнно для katrin75 (вы же у нас "разборчивая невеста"))) - отель на 1 линии, без портов и строек))))) интересно, найдется ли недостаток))))

20:10 29.07.13

Теперь с фотографиями не поспоришь, что действительно было очень не плохо в Сельге!

00:45 01.08.13

Виоланта, как же вы с нами, простыми смертными в обычном самолете летаете?))))

17:03 01.08.13

Немного задело "да уж...слепой не увидит, что эт не отзыв, реклама отельного трансфера". Я бы, например, если воспользовалась этой услугой и она мне понравилась, то обязательно тоже поделилась бы здесь - может кому-нибудь и пригодилось бы! Татьяна, написавшая данный отзыв, тоже очень волновалась, читая негативные комментарии - мы с ней ещё в мае списывались, после моего отзыва. И я очень рада, что их семье всё понравилось!!! Сейчас вот ещё один человек в личку пишет, потому что почитав тут, чуть в обморок не упал (тур-то уже куплен)...а всё не так страшно на самом деле :))

Все отзывы tatyanka93 (2)